март 29, 2016
Среднее время прохождения 5 ч.

Epistory - Typing Chronicles

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Epistory - Typing Chronicles – это приключенческий боевик с упором на механику набора текста. Это единственная игра на IP.

Игровой процесс

Каждое действие в игре связано с набором слов на клавиатуре. Таким образом, игру нельзя портировать на консоли. В отличие от игр подобного жанра, в Typing Chronicles используются все механики приключенческих игр, адаптированные к набору слов.
Например, враги могут не умереть от одного удара, поэтому над их головами есть несколько слов. Смысл написанной информации часто соответствует ситуации на экране.
Помимо сражений, главный герой может решать головоломки и исследовать мир.
Геймплей — главная достопримечательность игры, однако он отвернулся от игроков, когда дело дошло до реиграбельности. Название однообразное, без разделов игрового процесса без необходимости вводить слова.

История

Сюжет повествует о поэте, который отправил свою музу в мир неоконченных сказок искать идеи для следующего рассказа. Текст величайшего шедевра раскрывается по мере того, как Муза проходит уровни на своей треххвостой лисе, меняя окружающую ее среду. Где-то между уровнями смысловая идея взаимосвязи смысла с объектом немного ослабевает, но концовка призвана объяснить это небольшое неудобство.

Как скачать Epistory - Typing Chronicles через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Epistory - Typing Chronicles
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!