ноябрь 23, 2015
Среднее время прохождения 4 ч.

The Deed

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Острый мрачный поворот в традиционном сеттинге тайны убийства, The Deed - это приключенческая / ролевая игра о том, как избежать наказания за убийство.

Арран Брюс, законный наследник дома Даншил, возвращается в свой семейный дом после того, как узнает, что его жестокий отец решил лишить его наследства из завещания в пользу его садистской, ненормальной младшей сестры. В приступе гнева и жадности Арран решил исключить свою сестру из уравнения, чтобы восстановить собственное наследство. Сможет ли он избежать наказания за такой гнусный поступок?

  • Познакомьтесь с семьей:
    Исследуйте дом Даншил и столкнитесь с извращенным, неблагополучным Арраном. семьи и их слуг. Однако будьте осторожны — все, что вы говорите или делаете, может повлиять на исход дела!

  • Выберите оружие:
    Веревка, подсвечник или старый добрый крысиный яд? Есть много предметов домашнего обихода, которые можно использовать темным и гнусным образом. Тщательно выбирайте из десяти возможных орудий убийства, помня о том, кто может стать подозреваемым в результате вашего выбора.

  • Подбросьте улики:< br/>Отец, мать, горничная, дворецкий... любой из этих лиц может взять на себя вину за ваш гнусный поступок, если вы сможете найти нужные улики, подбросить их в нужном месте и суметь вызвать подозрения у инспектора.

  • Лицом к инспектору:
    Когда дело сделано, пришло время встретиться с музыкой лицом к лицу и дать интервью by хитрый, проницательный инспектор. Сможете ли вы уклониться от его вопросов и развеять его подозрения? Уйдете ли вы свободным человеком? Вас ждет множество возможных концовок...

Как скачать The Deed через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Deed
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!