сентябрь 9, 2013
Среднее время прохождения 2 ч.

Amnesia: A Machine for Pigs

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Amnesia: A Machine for Pigs — это хоррор от первого лица, косвенное продолжение Amnesia: The Dark Descent 2010 года. Геймплей по большей части идентичен тому, что был в предыдущей игре, и состоит из исследования окрестностей, решения головоломок и избегания монстров. Как и в предыдущей игре, ваш персонаж практически не в состоянии противостоять монстрам и вынужден прятаться от них, чтобы выжить. Однако индикатора здравомыслия больше нет, а инвентарь в Machine for Pigs и головоломках больше основан на физике, чем в The Dark Descent.
В Machine for Pigs вы играете за Освальда Мандуса, потомка главного героя первой игры и успешного промышленника. Он выздоравливает после лихорадки, которая длилась несколько месяцев после катастрофической экспедиции в Мексику. Ничего об этом не помня, позже он узнает, что строит таинственную машину в подвале своего особняка, а его дом полон свиноподобных монстров. Игрок должен восстановить утраченные воспоминания Освальда и раскрыть секрет машины.

Сюжет

1899 год. Богатый промышленник Освальд Мандус просыпается в своей постели, измученный лихорадкой и преследуемый мечтами о темном и адском паровозе. Измученный видениями катастрофической экспедиции в Мексику, разбитый несбывшимися мечтами о промышленной утопии, терзаемый чувством вины и тропической болезнью, он просыпается в кошмаре. Дом молчит, земля под ним трясется по воле какой-то адской машины: все, что он знает, это то, что его дети в серьезной опасности, и он должен их спасти.

Как скачать Amnesia: A Machine for Pigs через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Amnesia: A Machine for Pigs
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!