сентябрь 27, 2016
Среднее время прохождения 3 ч.

Lichtspeer

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

LICHTSPEER – это неумолимый динамичный аркадный симулятор метания световых копий, действие которого происходит в древнем германском будущем. Приготовьтесь к жестокому, стильному и психоделическому приключению в землях техновикингов и лазеров.

/Licht is Light/

Могучим богам-лихтам нужен чемпион, за которого можно сражаться. их забава - они выбрали ВАС. Вооружившись могущественным Лихтспиром, вы должны отправиться в жестокое путешествие в один конец.

Точность и мастерство: Вурст-зомби, пингвины-викинги, хипстерские ледяные гиганты, летающие пегахунды, коварные чернокнижники, злобные космические варфы, пингвины в лодках, межпланетные космические ди-джеи, РЫБЫ и многое другое!

Сражайтесь и умирайте во множестве удивительных локаций, таких как: Дикие леса Вурстленда, Техно-пирамиды Египта или самый быстрый межпланетный Диско-Экспресс!

Заработайте благосклонность Лихтбогов в форме ЛСД (Стандартное наименование Лихта) и пополните свой арсенал могущественными силами Лихта!

ЦЕЛЬ. СТРЕЛЯТЬ. УБИЙСТВО. УМЕРЕТЬ. ЛИХТБОГИ ТРЕБУЮТ ЭТОГО. Это LICHTSPEER.

ЛЕГКО УЧИТЬСЯ СЛОЖНО УЧИТЬСЯ Простая механика в сочетании со сложным игровым процессом. Познакомься со смертью и учись на своих ошибках.БИТВЫ С БОССАМИ ВУНДЕРА Сражайтесь с разнообразным легионом гигантских боссов-вундеркиндов - используйте их слабости и разбивайте их на куски без пощады!ДРЕВНЕЕ ГЕРМАНСКОЕ БУДУЩЕЕ ЗДЕСЬ техно-пирамиды Egyptonia и не только!.ПОКАЖИТЕ ВАШИ НАВЫКИ ЛИХТМЕЙСТЕРАОбезглавьте своих врагов выстрелами в голову, заработайте ЛСД, расширьте свой арсенал и уничтожьте своих врагов могучими силами Лихта.БОМБАСТИЧНЫЙ САУНДТРЕКРэйв под помпезный космический саундтрек Марцина Зонненберга, варьирующийся от электро-космических маршей до вибрационных звуки технокумбии.RAGE QUIT AND NEW GAME + MODESХотите еще? Примите вызов и узнайте, сможете ли вы победить в жестоких, выматывающих нервы режимах Rage Quit и New Game+.

Как скачать Lichtspeer через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Lichtspeer
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!