август 20, 2015
Среднее время прохождения 5 ч.

Shadowrun: Hong Kong - Extended Edition

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

2012 год. На Земле произошла мутация. Рядом с людьми появляются маги, эльфы, гоблины, гномы, орки, драконы. Мир не рухнул, разные расы научились гармонично взаимодействовать друг с другом. Цивилизация развивается.

Герои игры могут принадлежать к разным расам, а внутри расы - быть разными ее представителями. Выбор героя делается в начале игры.

Мир пришел к магии, но преступность из него не исчезла. Герои попадают в криминальную историю. Выкрутиться они могут, если найдут отца одного из героев — собственно, в этом и есть цель игры.

Героев преследуют полиция и преступники. В этой ситуации вы можете выбрать три режима интенсивности игры.

Герои прокачивают навыки и способности. Можно даже прокачать этикет. Прокачанный этикет позволяет проходить некоторые миссии без сопротивления.

Внутри вселенной вы можете перейти на более глубокий уровень. Погружение в виртуальную реальность программируемой матрицы и решение задач на программном уровне. На этом уровне тоже есть враги - вредоносные программы. Ущерб, нанесенный в виртуальном мире, отразится на здоровье персонажей.

Как скачать Shadowrun: Hong Kong - Extended Edition через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Shadowrun: Hong Kong - Extended Edition
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!