март 1, 2016
Среднее время прохождения 4 ч.

Alekhine's Gun

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Это разгар холодной войны, время глобальной неопределенности и гражданских беспорядков. Вы — агент Алехин, высококвалифицированный русский убийца, движимый моральным компасом, который ведет вас с головой в тайную операцию, не санкционированную страной, которой вы раньше служили.
Работая вместе с американскими агентами ЦРУ, ваша миссия ясна, хотя то, как вы ее выполняете, совсем не так, поскольку напряженность ядерного противостояния растет с каждой минутой. Враги и союзники размываются; правда так же туманна, как и ваша личность. В мире, где один неверный шаг может привести к гибели, за выбор нового направления приходится платить. Особенности:ПРОХОДИТЕ 11 ОТКРЫТЫХ УРОВНЕЙ ИГРЫ. Играйте в открытых средах с нелинейными миссиями в интригующих локациях США, Европы и Кубы. Исследуйте многочисленные маршруты, скрытые комнаты и многочисленные способы выполнения заданий. Свободно перемещайтесь в своем окружении. Выполняйте задачи в любом порядке.
УПРАВЛЯЙТЕ СВОИМИ МИССИЯМИ. Пройдите все этапы миссий, руководствуясь собственной стратегией и стилем игры. Поэкспериментируйте с такими тактиками, как использование ядов, инсценировка несчастных случаев или намеренное оповещение охранников.
МАКСИМАЛЬНО ПОВЫШАЙТЕ СВОЙ РЕЙТИНГ СКРЫТНОСТИ - Создавайте отвлекающие факторы, взламывайте замки, переодевайтесь врагами, извлекайте важные документы, чтобы обнаружить новую информацию, и используйте специальное оружие, чтобы избавиться от врагов. Получайте дополнительное оружие после каждого уровня в зависимости от вашей способности выполнять миссии, не привлекая внимания.
ПОПРОБУЙТЕ ШПИОНАТ ВО ВРЕМЯ ХОЛОДНОЙ ВОЙНЫ- Действие «Пушки Алехина» происходит во времена крайней враждебности и напряженности, начиная с первых лет холодной войны после Второй мировой войны и заканчивая Карибским кризисом начала 1960-х годов. Наслаждайтесь кинематографическими кат-сценами, которые добавляют интриги и предлагают информацию, помогающую разгадать сюжет, а также дают историческую перспективу этого периода времени.

Сюжет

Сюжет основан на исторических событиях, таких как вторжение в залив Свиней и убийство президента США Джона Ф. Кеннеди.

Как скачать Alekhine's Gun через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Alekhine's Gun
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!