апрель 13, 2003
Среднее время прохождения 4 ч.

POSTAL 2

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Как и оригинальный Postal, его сиквел был специально задуман для того, чтобы вызвать споры. Игра полна грубого насилия, черного юмора, непристойностей и острой сатиры на американскую жизнь. Сюжет следует за Почтовым чуваком, типичным «белым мусором» и жителем трейлерного парка небольшого городка, которому поручают повседневную черную работу, например, покупку молока. Однако то, как он их завершает, делает Postal 2 одной из самых подвергаемых цензуре и оскорбительных игр за всю историю. В различных моментах игры игрок может мочиться на своих противников, использовать кошек в качестве глушителей оружия (буквально показывая свое оружие кошачьему анусу), сжигать собак заживо, взрывать машины (но не водить их, в машинах Postal 2). просто четырехколесная взрывчатка), стреляйте в людей и подбрасывайте им птицу. Однако игра настолько жестока, насколько этого хочет игрок. Большинство миссий можно выполнить без убийств, хотя это испортило бы все удовольствие.
Геймплей изменился по сравнению с предыдущей частью. Изометрический вид из оригинала был заменен на вид от первого лица. Мир вокруг Postal Dude живет сам по себе, вне зависимости от присутствия игрока, как в серии Grand Theft Auto. Все жители города запрограммированы ходить, болтать и даже драться друг с другом, как если бы они были настоящими людьми.

Сюжет

Прожить неделю из жизни «Почтового чувака»; незадачливый обыватель, просто пытающийся выполнить некоторые обязанности по дому. Покупка молока, возврат просроченной библиотечной книги, получение автографа Гэри Коулмана, что может пойти не так?

Как скачать POSTAL 2 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры POSTAL 2
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!