декабрь 10, 2015
Среднее время прохождения 5 ч.

SteamWorld Heist

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Steamworld Heist — это пошаговая стратегия на пиратскую тематику с элементами шутера и платформера. Вы берете на себя роль капитана пиратов Пайпер, которая набирает роботов и ведет их через космос, чтобы захватить вражеские корабли. В игре используется боковая прокрутка, и большинство уровней генерируются процедурно.

Главным ресурсом во вселенной игры является вода, и все силы пытаются ее добыть. Но неожиданно в этом конфликте появляется еще одна сторона: агрессивные стимботы, нападающие на людей. Только Пайпер может узнать, что происходит, и спасти мир.

Чтобы выполнить свою миссию, вам нужно сформировать команду роботов, которые будут сражаться на вашей стороне. Существует огромное количество потенциальных членов экипажа, которых можно найти в разных частях галактики. Чтобы нанять их, вы тратите воду или очки репутации, которые вы получаете за выполнение миссий. У каждого солдата есть уникальные способности и специализация, которые улучшаются по ходу игры. Бои выполнены в классической пошаговой манере с реалистичной физической моделью с рикошетами, лазерными прицелами и метанием бомб.

Как скачать SteamWorld Heist через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры SteamWorld Heist
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!