октябрь 4, 2013
Среднее время прохождения 3 ч.

Jack Orlando: Director's Cut

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

1933 год войдет в историю как год, когда Америка приняла 21-ю поправку к Конституции. Запрет закончился. К радости миллионов алкоголь теперь может свободно течь по измученной жаждой земле. За два дня до официального объявления бары и клубы по всей стране запасаются качественным виски. Это захватывающая история о неряшливом, но проницательном частном сыщике, который не по своей вине становится главным подозреваемым в загадочном деле об убийстве. Теперь у Джека есть всего 48 часов, чтобы снять петлю и найти настоящего преступника. Пески времени стремительно текут для Джека — он должен распутать нити таинственного сюжета, в котором он оказывается — гонка со временем!

Ты, мой друг, главный подозреваемый в дело об убийстве! Вам дали шанс доказать свою невиновность, так что вам лучше собраться, как Шерлок Холмс, и быстро! В образе ДЖЕКА ОРЛАНДО — заурядного сыщика, никогда не теряющего дар речи, — в этом фантастическом комиксе вы столкнетесь с коварными персонажами, словоохотливыми гангстерами, бесконечными загадками и напряженными ситуациями. приключения в стиле. Всего 4 серии, содержащие более 200 остросюжетных сцен в темных переулках, изысканных салунах и захудалых публичных домах, а актеры — множество крутых и хитрых персонажей преступного мира. Вам придется внимательно следить за подсказками, где бы вы ни находились... только сложив два и два, вы достигнете своей цели.

The DireВерсия игры ctor's Cut предлагает шесть новых сцен, нормальный и простой режим игры, а также множество дополнительных головоломок.ОСОБЕННОСТИ
  • Приключение с рисованной анимированной 2D-графикой
  • Профессионально синхронизированные голоса
  • Плавная прокрутка и источник света
  • Более 200 сцен в 4 эпизодах
  • Почти 100 персонажей и тысячи диалоговых строк
  • Возможна игра в оконном и полноэкранном режимах
  • 2 режима сложности: Easy and Normal
  • Музыкальная партитура в формате 5.1, написанная обладателем премии Грэмми Гарольдом Фальтермейером

Сюжет

1933 год войдет в историю как год, когда Америка приняла 21-ю поправку к Конституции. Запрет закончился. К радости миллионов алкоголь теперь может свободно течь по измученной жаждой земле. За два дня до официального объявления бары и клубы по всей стране запасаются качественным виски. Это захватывающая история о неряшливом, но проницательном частном сыщике, который не по своей вине становится главным подозреваемым в загадочном деле об убийстве. Теперь у Джека есть всего 48 часов, чтобы снять петлю и найти настоящего преступника. Пески времени стремительно текут для Джека — он должен распутать нити таинственного сюжета, в котором он оказывается — гонка со временем! Ты, мой друг, главный подозреваемый в деле об убийстве! Вам дали шанс доказать свою невиновность, так что лучше вам действовать как Шерлок Холмс - быстро! В образе Джека Орландо — заурядного сыщика, никогда не теряющегося в словах.

Как скачать Jack Orlando: Director's Cut через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Jack Orlando: Director's Cut
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!