апрель 19, 2011
Среднее время прохождения 9 ч.

Black Mirror III

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

В последней главе знаменитой трилогии ужасов «Черное зеркало III» начинается с того места, где закончился захватывающий финал «Черного зеркала II».
Совсем недавно Даррен Майклс был тихим продавцом в магазине в сонном городке Новой Англии. Сейчас в Уиллоу-Крик, Англия, измученный Даррен почти не реагирует, когда на его запястьях надевают полицейские наручники. Все улики указывают на него, и полиция арестовала Даррена как главного подозреваемого в смертельном преступлении. Его подвергают обширным допросам, но Даррен не замечает событий, происходящих вокруг него, и погрузился в глубокую пустоту. Затем, после нескольких недель заключения, Даррена необъяснимым образом освобождают.
Но он не свободен. Даррена по-прежнему терроризируют бессонные ночи, кошмарные видения и пугающий призрак убийства и смерти.
Теперь один, Даррен должен продолжить свои поиски, чтобы узнать, что с ним происходит, и приоткрыть завесу над своим туманным прошлым. Что он на самом деле видел? Что на самом деле означают его мучительные кошмары? Кто тот загадочный человек, который внес залог за его освобождение? Какие демоны ждут в склепе?
Вернитесь лицом к лицу с темными силами, которые преследуют зловещий Замок Черного Зеркала, и ищите секреты, скрывающиеся за запутанной паутиной навязчивых загадок, загадочных тайн и темных персонажей. Меняйте двух игровых персонажей, исследуя более 100 детализированных и атмосферных локаций; взаимодействуя с более чем 50 персонажами в поискахискупление.
Осмельтесь найти ответы в решающей заключительной главе этой эпической трилогии — увидев Черное зеркало, вы уже не сможете отвести взгляд.Особенности:
В последней главе знаменитой трилогии ужасов «Черное зеркало III» начинается с того места, где закончился захватывающий финал «Черного зеркала II».
Вернитесь лицом к лицу с темными силами, которые преследуют зловещий Замок Черного Зеркала, в поисках секретов, скрывающихся за запутанной паутиной навязчивых загадок, таинственных тайн и темных персонажей.
Меняйте двух игровых персонажей, исследуя более 100 детализированных и атмосферных локаций и взаимодействуя с более чем 50 персонажами в поисках искупления.
Осмельтесь найти ответы в кульминационной заключительной главе этой эпической трилогии — ведь, взглянув в Черное Зеркало, вы уже не сможете отвести взгляд!

Как скачать Black Mirror III через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Black Mirror III
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!