апрель 19, 2017
Среднее время прохождения 6 ч.

Syberia 3

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Безграничное воображение Бенуа Сокаля продолжается в Syberia 3, сосредоточившись на совершенно новом приключении. Покинув остров, Кейт была найдена умирающей на берегу реки племенем юколе, кочевым народом, мигрирующим со своими снежными страусами. Застряв в деревне Вальсембор, они вместе должны найти способ продолжить свое путешествие в гонке со своими врагами и неожиданными препятствиями, не говоря уже о прошлом Кейт, которое ее настигает.
Новое поколение приключенческих игр, Syberia 3 перенесет вас в очаровательную, таинственную вселенную, полную жизни, которую вы сможете исследовать в 3D. Погрузившись в самое сердце мира, населенного интересными персонажами, вы откроете для себя невероятную историю, придуманную Бенуа Сокалем.
Совершенно новая история, полностью отличная от первых двух игр Syberia
Исключительно захватывающее повествование, помноженное на непревзойденное художественное руководство Бенуа Сокаля
Впервые исследуйте поэтическую вселенную Бенуа Сокаля в 3D
Оригинальный саундтрек Инона Зура (Syberia 2, Fallout, Dragon Age, Prince of Persia)
Оригинальные трехмерные головоломки и загадки в реальном времениРанее в Syberia
Юрист из Нью-Йорка, Кейт Уокер была отправлена ​​в Европу с простой миссией, которая постепенно превратилась в личные поиски, приключение, которое привело ее в путешествие на борту локомотива, направляющегося в пределы Европы. В сопровождении автомата по имени Оскар она осуществила мечту изобретателя Ганса Форальберга, ищаr последние мамонты на легендарном острове Сибирь.

Как скачать Syberia 3 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Syberia 3
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!