январь 23, 2015
Среднее время прохождения 3 ч.

Stranded Deep

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Возьмите на себя роль выжившего в авиакатастрофе, застрявшего где-то в Тихом океане. Испытайте ужасающие встречи как над, так и под бесконечной средой. Столкнитесь лицом к лицу с одними из самых опасных для жизни сценариев, которые будут приводить к новому опыту каждый раз, когда вы играете.
Мусор. Обнаружить. Выжить.

<ч />

Создавайте бесконечное количество процедурных миров. Исследуйте тихоокеанские острова, рифы и бездонные океанские впадины, заполненные детализированными биомами!
Не бывает двух одинаковых миров. Вы можете создать совершенно новый и рандомизированный мир в любое время. Вы также можете смешивать свои собственные карты, созданные с помощью редактора карт, с процедурно созданными картами в мире для более индивидуального опыта. Если вы хотите поделиться, вы даже можете поделиться своим семенем мира с другими игроками.
* Обратите внимание, что в настоящее время размер сгенерированного мира ограничен 6,25 км2, но окончательный размер мира будет намного больше.
Динамическая погода и смена дня и ночи. Сражайтесь за плавание в бурном море или наслаждайтесь солнечным днем, греясь с кокосом.
Уникальная физическая система крафта. Собирайте ресурсы для создания снаряжения, комбинируя их вместе в физическом мире — без слотов для крафта!
Уникальная физическая система строительства. Поселитесь на острове и постройте убежище или отправляйтесь в море на собственном плоту.
Подробные аспекты выживания и взаимодействия. Управляйте своими жизненными силами голода, жажды, крови и здоровья против суровости матери натура.
Случайная добыча и предметы коллекционирования. Обыщите затонувшие корабли и острова в поисках интересного и редкого снаряжения.
Охота и рыбалка. Подстреливайте мелких животных на мелководье или отправляйтесь в глубины с подводным ружьем в поисках более крупной еды. Лишите остров ресурсов или поддерживайте и управляйте его ростом.
То, что мы хотим, и то, что мы знаем, что вы хотите! Работа с ошибками. Было приложено много усилий, чтобы ваш опыт Stranded Deep был как можно более свободным от ошибок, однако игра находится на стадии разработки раннего доступа, поэтому ошибки будут. Мы сделаем все возможное, чтобы их раздавить.
Производительность. Оптимизация производительности — это важный непрерывный процесс, который будет продолжаться в течение всего периода раннего доступа.
Разнообразие островов и ландшафтов. Создание более уникальных биомов и параметров биомов для различных процедурных генераций.
Больше дикой природы. Включает больше видов рыб и акул, а также более интересную островную дикую природу, такую ​​как птицы, змеи и ящерицы.
Сценарий эндгейма — позволяет выполнить ряд дополнительных заданий и продвигаться по миру в попытке спастись.
Совместный геймплей. Здесь вы можете объединиться в команду неудачников и распределять свои припасы или уничтожать друг друга поодиночке.
Улучшенный пользовательский интерфейс. Весь внутриигровой пользовательский интерфейс является временным и будет заменен более подходящей темой.
Поддержка Occulus Rift
Поддержка контроллера
Намного больше! - Смотрите наш сайт для более подробной информации,http://www.beamteamgames.com

Как скачать Stranded Deep через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Stranded Deep
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!