декабрь 12, 2013
Среднее время прохождения 4 ч.

Teslagrad

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Путешествие начинается... Коварная башня... Раскройте ее тайны!

Откройте секреты, хранящиеся в давно заброшенной Башне Теслы!
Магнетизм и другие электромагнитные силы помогут вам исследовать - линейный мир красивых нарисованных от руки пейзажей в духе стимпанка старой Европы. Молодой мальчик внезапно оказывается втянутым в давно забытый заговор, в котором участвует деспотический король, правящий страной железной рукой. Окунитесь в выдающееся приключение, рассказанное с помощью безмолвного повествования, написав свою собственную роль. Вооружившись древней технологией Тесламансера, а также собственной изобретательностью и креативностью, ваш путь лежит через ветхую Башню Теслы и дальше.Особенности
  • Сложные головоломки! Испытайте свое чувство логики и ловко манипулируйте окружающим миром, используя электричество и магнетизм, жизненно важные элементы игры. Головоломки будут варьироваться от «пфф, это было не так уж плохо» до крушения клавиатуры и разочарования, связанного с пережевыванием контроллера.
  • Исследуйте! Прокладывайте свой путь через богатое двухмерное нарисованное вручную окружение, путешествуя по Башне Теслы и за ее пределами, собирая по пути удивительные новые предметы.
  • Визуальное повествование! Устали от всех этих слов в ваших видеоиграх? Не бойтесь, в Teslagrad нет ни одного фрагмента текста или писка диалогов. Все чисто визуально, и вся история рассказывается через то, что вы видите (а иногда и то, чего не видите).
  • Работает в стиле стимпанк! Откройте для себя антиутопический и умопомрачительныйдождливый и головокружительный сеттинг, представляющий стимпанк-видение старого, вдохновленного Европой нового мира.
  • Олдскульные битвы с боссами! Используйте свои навыки и смекалку, чтобы победить 5 невероятных финальных боссов, жаждущих размагнитить вас.
  • Никаких сбоев! Это означает отсутствие загрузочных экранов, графического интерфейса и роликов. Только игра и ты.
  • Завораживающий саундтрек! Потрясающее сочетание классического оркестра с оттенком русского вдохновения и множества металлических и электрических элементов.

Teslagrad доступен для Windows, Mac OSX и Linux.
< br/>"Это красивое минималистское повествование, и оно очень хорошо вписывается в игровой процесс, который восхитителен во многих отношениях." Джаред Розен, Indiestatik.

Сюжет

Вы играете за маленького мальчика, который внезапно оказывается втянутым в давно забытый заговор, в котором участвует деспотический король, правивший страной железным кулаком в течение нескольких лет.

Как скачать Teslagrad через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Teslagrad
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!