апрель 4, 2017
Среднее время прохождения 3 ч.

Paradigm

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Paradigm – это сюрреалистическая приключенческая игра, действие которой происходит в странной и постапокалиптической восточноевропейской стране Круш.

Играйте за красивого мутанта Парадигму, чье прошлое возвращается, чтобы преследовать его в образе генетически модифицированный ленивец, который рвет конфеты.




Печальная жизнь Paradigm начинается с генетики DUPA, компании, которая продает вундеркиндов богатым и влиятельным, которые не хотят оставить свое наследство своему жалкому оправданию биологических детей.

Что-то пошло не так в процессе выращивания Paradigm, и он остался ужасно мутировавшим. Чтобы спасти свою репутацию, DUPA бросили отвратительного младенца в соседнем постовом неосоветском заброшенном городке, заставив его постоять за себя.



Paradigm не допустила этого. его вниз и нашел утешение в музыке. Он мечтает стать лучшим исполнителем электронной музыки, которого когда-либо видел мир! К сожалению, его прошлое настигло его, и он неохотно должен стать спасителем мира. Хотя на самом деле он просто хочет закончить свой последний EP.

В своем путешествии Paradigm встречает множество странных персонажей. Среди них: супергерой-психопат, злобный ленивец, рыцарь-секретарь и лидер культа глэм-метала мопс.



  • Классическая точка [/img [/img]] и нажмите приключения: Think Monkey Island, Day of the Tentacle, Space quest, Full Throttle.
  • Сюрреалистичная 2D-графика: Pixar встречает Fallout
  • Постапокалиптика: 2026 год, коммутируемое соединениеснова в моде.
  • влияния 70-80-х: мир Paradigm таков, каким его представляли себе люди той эпохи; большие суперкомпьютеры, мебель космической эры и дискеты, которые могут спасти мир.
  • Контент для взрослых и черный юмор: помогите местному наркоману и устройте жаркое свидание с тостером.
  • Самый уродливый главный герой в играх (возможно): посмотри на него, Иисус.
  • Злой ленивец-антагонист: генно-инженерная живая конфетная машина.
  • Культ глэм-метала: Пусть ваши штаны будут узкими, а излишества – чрезмерными.

Сюжет

«Неудачная жизнь Paradigm начинается с генетики DUPA, компании, которая продает детей-вундеркиндов богатым и влиятельным, которые не хотят оставлять свое наследство своему жалкому оправданию биологических детей. Что-то пошло не так в процессе роста Paradigm, и он остался ужасно мутировавшим. Чтобы спасти свою репутацию, DUPA бросили отвратительного младенца в соседнем пост-неосоветском заброшенном городке, заставив его постоять за себя. Paradigm не позволил этому сломить его и нашел утешение в музыке. Он мечтает стать лучшим исполнителем электронной музыки, которого когда-либо видел мир! К сожалению, его прошлое настигло его, и он неохотно должен стать спасителем мира. Когда на самом деле он просто хочет закончить свой последний EP. В своем путешествии Paradigm встречает множество странных персонажей. Некоторые из них включают в себя: супергероя-психопата, злого ленивца, рыцаря-секретаря и мопса, лидера культового глэм-метала».

Как скачать Paradigm через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Paradigm
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!