июнь 20, 2017

Team Racing League (itch)

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Загрузите демоверсию и играйте!

Получить демонстрацию Пар чтобы принять участие в еженедельном состязании и выиграть ключи для полной версии игры

Лига командных гонок

Team Racing League — это первая командная гоночная игра, в которой вы побеждаете и проигрываете как команда. Соревнуйтесь в сетевой гонке 3 на 3, где умение и сотрудничество являются ключом к победе. Объединяйтесь, разрабатывайте стратегию и используйте тактику, чтобы сокрушить и победить команду соперника в гонках, подобных MOBA!

В Team Racing League у игроков есть доступ к различным механикам, основанным на навыках. Вы можете участвовать в гонках, разбиваться, ускоряться, дрейфовать, блокировать, прыгать и тормозить на своем пути к успеху. Выберите борьбу за позицию, играйте роль поддержки или развернитесь, чтобы потроллить своих противников. В Team Racing League не всем в команде нужно участвовать в гонках. Только один игрок должен пройти все круги раньше соперника, чтобы остальные игроки могли поддержать гонщика. Используйте блоки, чтобы закрыть области, создайте блокпосты, чтобы помешать вашему противнику, или активируйте режим якоря, чтобы создать узкий проход. Вы также можете подключить свой корабль на воздушной подушке к товарищам по команде. Подключившись, штурман может зарядить ускорение, проникнуть в блокпост или включить огнемет, сжигая все на своем пути.

Team Racing League вдохновлена ​​ретро-аркадными гоночными играми, такими как Super Off Road, Micro Machines и Super Mario Kart. Игра основана на командной работе и гоночных навыках. Он стремится быть чистым гонщиком без искусственной механики выравнивания. Полная трасса и все гонщики всегдавидны в виде сверху вниз, поэтому у вас есть отличный обзор того, что происходит. Объединяйтесь с друзьями, развивайте стратегию и побеждайте своих противников!

Возможности:

  • Командные гонки 3 на 3
  • Победим вместе, проиграем вместе
  • Буквально объединитесь, соединив свои корабли на воздушной подушке
  • Поддержите своих товарищей по команде с помощью режима привязки, блоков и контрольно-пропускного пункта
  • Сожгите своих противников, используя механику пылающих тостов.
  • Чистые гонки, основанные на навыках
  • Доступна бесплатная демоверсия, чтобы попрактиковаться в гонках против собственного призрака.

Как скачать Team Racing League (itch) через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Team Racing League (itch)
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!