январь 23, 2018
Среднее время прохождения 9 ч.

Subnautica

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Subnautica — игра от первого лица о выживании в морских глубинах. Вы управляете Райли Робинсоном, космическим путешественником 22-го века, который совершил аварийную посадку на своем космическом корабле на планете, почти полностью покрытой океаном. Главному герою нужно есть и пить, хотя это можно отключить в режимах более низкой сложности. Он может опреснять океанскую воду, ловить или собирать морепродукты и создавать полезные инструменты и строения. В отличие от многих игр на выживание, Subnautica имеет детально проработанный сюжет, в котором Райли должен раскрыть, почему его корабль потерпел крушение. Исследуя океан, находя остатки других кораблекрушений и слушая радиосообщения, Робинзон узнает об огромном Левиафане, таинственных Предтечах и причине, по которой эта планета помещена в карантин.
Игра известна захватывающим изображением океана и его дикой природы. Робинзон оснащен снаряжением для подводного плавания, которое позволяет игроку проводить большую часть игры под водой, хотя кислород все равно нужно пополнять. Игрок может погрузиться глубоко и исследовать мир, полный кораллов, рыб и других красочных морских существ, часто гротескных или биолюминесцентных. Окружение генерируется случайным образом, чтобы улучшить воспроизводимость.

Сюжет

Вы совершили аварийную посадку в инопланетном океанском мире, и единственный путь — вниз. Океаны Subnautica варьируются от залитых солнцем мелководных коралловых рифов до коварных глубоководных впадин, лавовых полей и биолюминесцентных подводных рек. Управляйте запасом кислорода, исследуя леса водорослей, плато, рифы и извилистые пещерные системы. Вода кишит жизнью: частично полезной, большей частью вредной. После аварийной посадки в спасательной капсуле пришло время найти воду, еду и разработать оборудование, необходимое для исследования. Собирайте ресурсы из океана вокруг вас. Создавайте снаряжение для дайвинга, фонари, модули обитания и подводные лодки. Отправляйтесь глубже и дальше, чтобы найти более редкие ресурсы, позволяющие создавать более совершенные предметы.

Как скачать Subnautica через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Subnautica
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!