июнь 6, 2016
Среднее время прохождения 5 ч.

Ghost 1.0

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

«Призрак» — это метроидвания, в которой два суперхакера нанимают таинственного агента, чтобы проникнуть на космическую станцию ​​Накамура и украсть величайший электронный секрет всех времен. Конечно, космическая станция будет защищаться, и тут начинается самое интересное: придется разрушить защиту станции с ее бесконечным арсеналом оружия и артефактов. Но история усложняется, когда хакеры узнают о скрытых связях своего агента...

ОРУЖИЕ: Оружие перезаряжается на ходу, и в нем никогда не заканчиваются патроны. Не нужно копить боеприпасы для битвы с боссом! Различное оружие можно найти или купить (в зависимости от режима игры), и каждое из них имеет свои сильные и слабые стороны.

ПРИЗРАК: Главный герой — это не андроид, которого вы видите, а существо, которое удаленно им управляет: таинственный цифровой призрак, который может покидать свое шасси робота, проходить сквозь двери и стены, управлять вражескими андроидами и использовать против них свои собственные инструменты. Вы спросите, что произойдет, если робот, которым вы управляете, будет уничтожен? Тогда ваш призрак сможет управлять чем-то еще или вернуться в ваше основное тело.

ОБНОВЛЕНИЯ: Вы можете иметь столько, сколько сможете собрать. Улучшения являются пассивными, поэтому они работают без необходимости какого-либо специального контроля, не заканчиваются и не деактивируются. Они представлены в большом ассортименте: от агрессивных дронов до улучшенных пуль. Помните, что чем больше вы получаете, тем больше у вас ОП.

ПРЕДМЕТЫ: Устройства, которые вы можете использовать в любое время. Высокотехнологичные эквиваленты Потивключения и прокрутки.

ГИКИ: По всей игре разбросаны скрытые «гики». Если вы найдете его и активируете, что-то, связанное с этим чудаком, изменится в игре (не влияя на игровой процесс)... и задача состоит в том, чтобы выяснить, что изменится. Я знаю, это звучит глупо, но некоторые из них забавны.

СЕКРЕТЫ: 200 комнат содержат секреты, которые можно раскрыть, выполнив определенное действие. Если вы найдете секрет, вы будете вознаграждены небольшим постоянным усилением, которое сделает вашего персонажа более могущественным. Кроме того, если вы найдете все секреты на каждом уровне, вы получите что-то особенное.

КАРТА: На всей карте около 300 комнат, разделенных на зоны. В каждой зоне свои враги, своя атмосфера, свой саундтрек и, конечно же, свой босс.

ИСТОРИЯ: Цель этой истории – не спасти мир, а скорее отправиться в интригующее путешествие, наполненное юмором. Не говоря уже обо всех диалогах и видеороликах, все озвучены на английском языке.

РЕЖИМЫ ИГРЫ: Ghost имеет 2 режима игры: «классический» и «выживание». Классика похожа на метроидванию, где чем дальше вы продвигаетесь по игре, тем больше вещей вы получаете и тем сложнее становятся враги. Выживание — это безумие, так как вы получаете вещи гораздо быстрее и вскоре превращаетесь в машину для убийств, но когда умираете, теряете все.

ДЕРЕВО НАВЫКОВ: RPG-компонент игры находится в дереве навыков, где вы можете тратить очки навыков на повышение уровня персонажей, получая специальные навыки.для каждого. В зависимости от того, какие навыки вы выберете, ваш игровой процесс будет интересным образом меняться.

А остальное — загадка, которую я не должен спойлерить… остальное вам придется открыть самостоятельно.

Как скачать Ghost 1.0 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Ghost 1.0
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!