май 24, 2019
Среднее время прохождения 6 ч.

Dollhouse

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Игра ужасов, отдающая дань уважения фильму-нуар, с замысловатым повествованием в духе Стивена Кинга.

Игра представляет собой самоконструируемое повествование, в котором игроки погружаются в мир, на который влияет их выбор. Они строят историю на основе того, какие воспоминания они сжигают или сохраняют.

Наша главная особенность — Анаморф (позволяет игрокам смотреть глазами своего преследователя) — это основная механика, которую игрокам придется использовать, чтобы обеспечить свое выживание. Существует также множество способностей, которые игроки могут разблокировать по мере углубления в свое повествование.

Все повествования игры вплетены в каждую из основных игровых механик, чтобы представить незабываемые впечатления от ужасов.Особенности

Сюжет

Сюжет разворачивается в сознании Мари, детектива, пытающегося разгадать свое прошлое. По мере того, как она продвигается дальше в своем сознании, она понимает, что, возможно, она не та, кем себя считает. Все это происходит в мире, который заново изобретает способы восприятия ужасов игроками как в одиночном, так и в многопользовательском режимах, используя саспенс вместо пугающих прыжков.

Мультиплеер

Опыт игра с обширным составом из четырнадцати игровых персонажей, каждый из которых обладает уникальными историями и способностями.

Кооперативная игра на 5 игроков – будет объявлена ​​позже

Противостояние – играйте до 5 игроков в смертельной обманной игре, чтобы узнать, кто убийца.

Геймплей

Вся игра выполнена в стиле нуар 1950-х годов.

Анаморph: Механика, позволяющая игрокам видеть глазами своего преследователя.

Генерация случайных карт: испытайте систему, на совершенствование которой ушло более 3 лет, которая рандомизирует каждый аспект кампании, чтобы игроки могли погрузиться в нее.

Способности: более 50 уникальных способностей и улучшений, которые игроки могут разблокировать и использовать по мере прохождения уровней.

Редактор фильмов: Удобная для пользователя система, упрощающая работу игроков. редактировать свои воспоминания в фильмах.

Все эти механики доступны во всех одиночных и многопользовательских режимах.

Как скачать Dollhouse через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Dollhouse
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!