октябрь 6, 2016
Среднее время прохождения 1 ч.

Anyland

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Anyland — это открытая вселенная виртуальной реальности, в которой можно создать свой дом, общаться с другими, исследовать и жить! Создан с нуля для виртуальной реальности и сформирован всеми нами вместе.

Anyland — это чистый холст для вашего воображения без предустановленных историй и тем... Мы все вместе должны изобретать мир. Создавайте сценарии, делитесь, собирайте, встречайтесь с друзьями, устраивайте вечеринки, играйте в игры, смотрите видео, исследуйте области и творите историю в новой реальности!

Мы два независимых разработчика и энтузиасты виртуальной реальности, и это наш труд любви. Мы надеемся поздороваться с вами в Anyland! Если вам что-то понадобится, дайте нам знать, и спасибо за то, что вы есть в Anyland!

Обратите внимание, что Anyland можно бесплатно скачать, общаться и исследовать. Вы также получаете бесплатную 1-недельную пробную версию инструментов для создания, а после этого можете решить, хотите ли вы купить инструменты для создания на один год или хотите продолжать свободно общаться и исследовать. Покупка инструментов для создания поможет нам покрыть расходы на сервер, так что спасибо, если вы их получите!

У Anyland есть брат и сестра под названием Manyland.

[Музыка из первого видео Римского. Музыка для второго и третьего видео Кевина Маклауда из Incompetech.com с лицензией Creative Commons. Связанные ключевые слова: vr ​​моделирование, ммо, крафт, ролевая игра. Привет роботу и создателям Job Simulator. Спасибо!]

Как скачать Anyland через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Anyland
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!