ноябрь 28, 2016
Среднее время прохождения 16 ч.

Watch Dogs 2

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Watch Dogs 2 — это приключенческая игра с открытым миром, разработанная Ubisoft Montreal. Это вторая часть серии, продолжающая основную идею своего предшественника — взлом и хактивизм в открытом мире.

Добро пожаловать в Сан-Франциско. Это второй город в Соединенных Штатах, где установлена ​​общегородская операционная система ctOS, которая соединяет все, от вашего автомобиля до вашего умного дома, в глобальную сеть. Система помечает Маркуса Холлоуэя как подозреваемого в преступлении, которого он не совершал. Маркус решает действовать и объединяется с группой хактивистов DedSec, чтобы разоблачить ctOS и ее создателей.

WD2 предлагает игроку огромный открытый мир, состоящий из Сан-Франциско, Окленда, Марина и Силиконовой долины. На выбор игрока — путешествовать по миру пешком или на самых разных транспортных средствах, от автомобилей до лодок.

Игрок сам выбирает, использовать ли смертельный или несмертельный подход в миссии, поскольку в вашем инвентаре всегда есть электрошокер и бильярдный шар, прикрепленный к паракорду, который вырубает врагов.

Возможно взломать любые устройства, подключенные к ctOS. Например, Маркус может управлять вилочными погрузчиками, прослушивать телефоны охранников, чтобы отвлекать их.

Как скачать Watch Dogs 2 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Watch Dogs 2
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!