декабрь 5, 2014
Среднее время прохождения 3 ч.

Dungeon Defenders II

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Этерия атакована! Постройте мощную оборону, чтобы замораживать, сжигать и уничтожать своих противников, а затем хватайте меч и прыгайте в бой! Прокачивайте команду героев, нагружайте их добычей и уничтожайте орды в одиночку или в совместной сетевой игре для четырех игроков!
Создайте команду героев
Волшебники! Роботы! Воры! Наберите группу персонажей, которые присоединятся к вам в вашем стремлении спасти Этерию. Каждый герой приносит на поле боя уникальные способности и средства защиты. Меняйтесь между героями на лету, чтобы использовать все их инструменты даже в бою!
Постройте свою оборону
Создайте смертоносную сетку лазерных лучей. Топите врагов в зыбучих песках. Построй стену из огнеметов и смотри, как горит мир, больной ты. В вашем распоряжении самые разнообразные средства защиты, и все они вам понадобятся, чтобы защитить Кристаллы Этернии от армии Древних.
Стреляйте и грабите
Прыгайте в бой и запачкайте руки! Хватай меч, лук или лазерный дробовик, чтобы прорваться сквозь полчища врагов. Во время игры вы будете находить добычу и осколки, которыми можно экипировать и настроить своих героев. Просто остерегайтесь гоблинской крови. Сколько бы вы ни чистили, запах никогда не исчезнет.
Осмотрите достопримечательности
В своем путешествии вы посетите древние леса, массивные замки, храмы с привидениями, действующие вулканы и удивительно небольшое количество подземелий. для игры под названием Dungeon Defenders II.
Приведите друга (или 3)!
Подземелья не предназначены для защиты в одиночку! Пригласите своих друзей присоединиться к вам в Etheria для совместной сетевой игры для четырех игроков.
Больше обновленийуже в пути!
Как и в раннем доступе, мы добавим новых героев, карты, добычу и другие развлечения, и мы продолжим слушать вас о том, как улучшить Dungeon Defenders II!

Как скачать Dungeon Defenders II через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Dungeon Defenders II
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!