март 24, 2015
Среднее время прохождения 12 ч.

Bloodborne

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Bloodborne – это экшн-RPG, еще один член серии игр, похожих на души. У игры нет предшественников или преемников, что делает ее единственной записью с одним дополнением: «Старые охотники». Однако вселенная Bloodborne также включает в себя комиксы и настольную игру.

В целом игра Bloodborne похожа на серию Dark Souls, но имеет несколько иную механику, а темп боя увеличен благодаря боевой системе, основанной на риске. Еще одним отличием является мультиплеер, который бывает двух видов: вы можете вызывать других игроков в свою игру и сражаться с боссами бок о бок, или вы можете сражаться с самозванцами, которые являются другими игроками, вторгающимися в ваше прохождение.

На протяжении всей игры вам предстоит исследовать огромный открытый мир Ярнама, который выглядит как альтернативная вселенная Англии викторианской эпохи, вдохновленной Лавкрафтом, в роли Охотника. Вы встречаете ужасных боссов, исследуете обширные области, дома и открытые пространства, постоянно уклоняясь, атакуя и пытаясь не быть убитым огромным количеством враждебных NPC.

Как скачать Bloodborne через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Bloodborne
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!