апрель 16, 2012
Среднее время прохождения 7 ч.

The Witcher 2: Assassins of Kings Enhanced Edition

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Игрок — Геральт из Ривии, печально известный убийца монстров. Во второй игре серии титулярный ведьмак оказывается вовлеченным во внутренние конфликты Темерии, где он остановил восстание и был нанят телохранителем темерского короля Фольтеста. В конце концов, Фольтест был убит похожим на ведьмака убийцей, и единственным человеком, подходящим под это описание, был Геральт.
Боевая система игры была переработана, чтобы добавить ловушки и метательное оружие дальнего боя, что дало игрокам больше контроля над ходом битвы. Это все еще ролевая игра от третьего лица, и игрок может улучшать и улучшать общие способности, фехтование, алхимию и магию.
Расширенное издание включает в себя дополнительные часы контента, новые ролики, оригинальный саундтрек, руководство к игре и руководство по квестам, среди прочего. Новое обучение позволяет игрокам потратить больше времени на освоение новой игровой механики и увидеть визуальные улучшения основной игры.

Как скачать The Witcher 2: Assassins of Kings Enhanced Edition через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Witcher 2: Assassins of Kings Enhanced Edition
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!