сентябрь 25, 2012
Среднее время прохождения 10 ч.

Dishonored

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Dishonored — игра о скрытности. Или действие и убийство людей. Именно вы будете решать, что делать с вашими врагами. Вы играете за Корво Аттано, телохранителя императрицы, искусного убийцу и боевого специалиста. Внезапно группа убийц убивает императрицу и похищает ее дочь Эмили. Обвиняемый в убийстве и ожидающий казни в камере, Корво все же удается сбежать с помощью лоялистов и их лидера адмирала Хэвлока. Теперь ваша обязанность вернуть дочь императрицы и восстановить свое имя. Суть игры в том, чтобы дать игроку выбор. Вы можете сохранить жизнь своим врагам, нокаутировав их или заставив других делать эту работу за вас, или жестоко убить всех в городе. Гаджеты дает Пьеро Джоплин, инженер лоялистов, и Аутсайдер, наделяющий Корво магическими способностями. Игра реагирует на ваш выбор — мрачная атмосфера сама по себе может стать еще мрачнее, убивая людей, или немного светлее, если этого не делать. Это только выбор игрока, что делать со своими способностями. На основании этих действий игра даст вам две разные концовки истории.

Сюжет

Действие Dishonored происходит в Дануолле, промышленном китобойном городе, где в тенях сосуществуют странные технологии в стиле стимпанк и потусторонние силы. Вы некогда доверенный телохранитель любимой императрицы. Обвиненный в ее убийстве, вы становитесь печально известным убийцей, известным только по пугающей маске, которая стала вашей визитной карточкой. Во времена неопределенности, когда город осажден чумой и им правит коррумпированное правительство, вооруженное промышленными технологиями, темные силы сговариваются, чтобы наделить вас способностями, превосходящими возможности любого обычного человека, но какой ценой? Правда о вашем предательстве так же туманна, как воды, окружающие город, и жизнь, которую вы когда-то имели, ушла навсегда.

Как скачать Dishonored через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Dishonored
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!