январь 26, 2010
Среднее время прохождения 21 ч.

Mass Effect 2

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Mass Effect II – это продолжение Mass Effect 1, в котором рассказывается история капитана Шепарда, спасающего Галактику от Жнецов. Сразу после битвы с Сареном Шепард умирает и дрейфует в открытом космосе. Будучи собранным Цербером и главным человеком, Призраком, Шепард должен расследовать нападения на человеческие колонии вокруг Млечного Пути и обнаружить, что теперь Жнецы используют какого-то нового инсектоида, называемого Коллекционерами.

Вы можете выбрать один из классов для игры, например, солдата, адепта или авангарда. Система укрытий — основная механика в бою, так как вы должны думать о стратегическом сражении с врагом. Ваши таланты имеют глобальный CDR, так что выбирайте с умом. С одним небольшим дополнением, теперь у вашего оружия есть заряженный магазин пуль, и у вас могут закончиться патроны, если вы не используете свое оружие должным образом.

BioWare придерживается традиции диалога и системы репутации, поскольку ваши действия по-прежнему влияют на ваше положение в мире. Если вы будете вести себя как герой и помогать всем, кого встретите, люди полюбят вас, и ваша репутация станет Идеалом. Сделайте полную противоположность и Renegade. Кем ты будешь?

Сюжет

Спустя два года после того, как коммандер Шепард отразил вторжение Жнецов, стремящихся уничтожить органическую жизнь, появился новый таинственный враг. На окраинах известного космоса что-то тихо похищает целые человеческие колонии. Теперь Шепард должен работать с Цербером, безжалостной организацией, стремящейся к выживанию человечества любой ценой, чтобы остановить самую ужасающую угрозу, с которой когда-либо сталкивалось человечество. Даже для того, чтобы попытаться выполнить эту опасную миссию, Шепард должен собрать самую элитную команду галактики и командовать самым мощным из когда-либо построенных кораблей. Даже тогда говорят, что это было бы самоубийством. Командир Шепард намеревается доказать их неправоту.

Как скачать Mass Effect 2 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Mass Effect 2
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!