ноябрь 16, 2007
Среднее время прохождения 8 ч.

Mass Effect

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Mass Effect стал началом трилогии о командире Шепарде, который отправился спасать вселенную от Жнецов — древней цивилизации, которая хочет убить всех возможных разумных существ, чтобы победить в любых войнах. Вы играете за Шепарда. С гибкой предысторией и различными классами, которые вы отправите в Иден Прайм с капитаном Андерсоном и Найлусом Крайком, вы и ваша команда должны раскрыть тайну нападения на человеческую колонию. В процессе выясняется, что другой Призрак, Сарон, стал мошенником и сбегает с планеты, чтобы разбудить Жнецов и начать полномасштабную войну с галактикой.

Для BioWare шутеры от третьего лица с тактическими элементами — очень распространенный жанр. Четыре различных вида оружия - автомат, дробовик, пистолет и снайперскую винтовку можно получить через игру с лучшими характеристиками. Кроме того, вы можете повысить уровень своего главного героя и его отряда, чтобы получить лучшие характеристики и новые навыки. Панель диалогов проста, но эффективна — вы выбираете стиль своего подхода и создаете себе репутацию героя или ренегата. Имея эти возможности, вы можете построить свою собственную историю в роли командира Шепарда, спасающего галактику Млечный Путь.

Как скачать Mass Effect через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Mass Effect
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!