ноябрь 5, 2015
Среднее время прохождения 3 ч.

The Incredible Adventures of Van Helsing: Final Cut

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Невероятные приключения Ван Хельсинга: Final Cut — это ролевая игра с несколькими элементами hack and slash, разработанная NeocoreGames. Это обновленная версия одноименной трилогии игр.

Настройка

Основанный на Дракуле Брэма Стокера, действие игры происходит в альтернативной Европе 19-го века. Мир содержит некоторые детали, вдохновленные стимпанком, и описывается как полный монстров, магии и странных технологий. Вы играете за Авраама Ван Хельсинга, легендарного охотника на вампиров из романа Стокера. Он идет по тому же пути, что и его отец.

Игровой процесс

Основная цель игры — очистить игровой мир от монстров. Опыт набирается за убийство монстров и используется для повышения уровня. С каждым новым уровнем есть возможность улучшать огнестрельное или холодное оружие Ван Хельсинга. Ван Хельсинг также может улучшить свои характеристики после повышения уровня. В игре присутствуют четыре характеристики: телосложение, ловкость, сила воли и удача.

В игре есть система инвентаря, которая позволяет игрокам улучшать свои доспехи, пальто и амулет, который главный герой носит с собой. Деньги можно заработать, выполняя квесты или продавая ненужные вам предметы владельцам магазинов.

Главного героя сопровождает призрак женщины, которую когда-то спас его отец. Она помогает Ван Хельсингу в разговорах с другими персонажами и во время боя. Игроки могут приказать ей оставаться пассивной или стать более агрессивной. У нее чсобственный инвентарь и статистика.

Как скачать The Incredible Adventures of Van Helsing: Final Cut через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Incredible Adventures of Van Helsing: Final Cut
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!