август 14, 2022

Warhammer 40,000: Tacticus

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Warhammer 40,000: Tacticus — это совершенно новая пошаговая тактическая стратегия, действие которой разворачивается в вечном конфликте вселенной Warhammer 40,000 от Games Workshop.

В Warhammer 40,000: Tacticus вам предстоит сражаться с одними из самых могущественных воинов вселенной. к молниеносным тактическим стычкам, где вы полностью контролируете ситуацию, и только превосходная тактика может обеспечить победу. Расширяйте свою коллекцию среди нескольких фракций, чтобы найти новые тактические возможности, когда вы ведете свои войска в бой и очищаете галактику от всякого сопротивления!

Новые игроки и седые поклонники вселенной Warhammer найдут вызов в Tacticus. , по мере того, как они прогрессируют и соревнуются в различных игровых режимах, включая PvE-кампании, PvP, живые события, рейды гильдий и многое другое. свою коллекцию в элитную лигу воинов, способных справиться с любым вызовом. Экипируйте своих героев лучшим снаряжением, вырванным из рук ваших врагов, чтобы усилить их атаки, броню и способности на поле боя. Однако не каждый воин идеально подходит для выполнения любой задачи: делайте ключевые стратегические выборы в том, кого повышать, и выбирайте товарищей по команде с дополнительными способностями, чтобы максимизировать свои шансы в бою!

УЧАСТВУЙТЕ В ПОШАГОВЫХ БИТВАХ
Стратегический выбор того, как построить свой отряд, — это только начало. Как только враг приблизится, вы должны воспользоваться преимуществами местности и позиционирования, а также развернуть вооружение своих войск, особые черты и специализации.список способностей, чтобы преобладать. Воинское мастерство превыше всего!

ПОДНИМАЙТЕСЬ НА ВЕРШИНУ
Выбирайте альянсы с умом! Сотрудничайте со своей гильдией в рейдах против самых опасных существ галактики. Вы должны раскрыть весь арсенал героев и тактических приемов своей гильдии, чтобы перехитрить безжалостного врага и установить господство вашей гильдии на вершине мировых таблиц лидеров.

Подробнее:
https://www. .tacticusgame.com
https://www.facebook.com/tacticusgame

Условия использования: https://tacticusgame.com/en/snowprint-studios-terms-of-service /
Политика конфиденциальности и файлов cookie: https://tacticusgame.com/en/snowprint-studios-privacy-policy/

Как скачать Warhammer 40,000: Tacticus через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Warhammer 40,000: Tacticus
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!