октябрь 11, 2022
Среднее время прохождения 1 ч.

Asterigos: Curse of the Stars

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Откройте для себя давно забытые секреты и скрытые тропы в этом вымышленном мире с волнующими сражениями, взаимосвязанными картами, полными мест для исследования, и захватывающей историей, в которой важен каждый выбор. Играйте за Хильду — отважную юную воительницу из Легиона Северного Ветра, которая отправляется в путешествие в проклятый город, чтобы спасти своего пропавшего отца. Элементы геймплея, вдохновленные играми в жанре Souls, наряду с более легкой и динамичной боевой системой создают свежий взгляд на современный жанр экшн-RPG, предлагая вам гармоничный баланс сложности и исследования.
Исследуйте великолепный город Афес, вдохновленный классическим греческим дизайном, и раскройте правду о проклятии города.
Комбинируйте и меняйте свое оружие на ходу. Экипируйте сразу два разных вида оружия и станьте непредсказуемым в бою.
Сразитесь с более чем 60 различными врагами и сразитесь с 22 боссами в основном сюжете и побочных квестах.
Решите судьбу Афеса. Каждое решение, которое вы принимаете в Asterigos, имеет значение и повлияет на историю.
Найдите более 100 предметов коллекционирования, выполните многочисленные побочные задания и создайте свою судьбу в режиме «Новая игра+».
Добро пожаловать в Афес — город-государство, полное волшебства и чудес, вдохновленное древним Римом и классическими греческими образцами. От покрытых туманом базарных улиц до мрачных канализационных коллекторов, от загадочных лесов на окраинах города до глубоких ущелий, полных сверкающих кристаллов, пейзажи Афеса полны красоты и опасностей.
Выбирайте из множестваоружие дальнего и ближнего боя на ходу и комбинируйте их по своему желанию! Система талантов позволяет вам выбирать и расширять свой боевой стиль, выбирая два из шести совершенно разных видов оружия: меч и щит, двойные клинки, копье, молот, посох или даже магические браслеты. Вооружитесь волшебным посохом, чтобы уничтожить своих врагов на расстоянии, или переключитесь на гигантский боевой молот, чтобы раздавить их в ближнем бою.
Хотя Афес может отвлечь вас своими захватывающими дух видами, этот город не для слабонервных. Сражайтесь с 60 различными монстрами и сразитесь с 22 уникальными боссами, каждый со своей уникальной боевой механикой.
Каждый выбор и каждое решение, которое вы принимаете, имеет значение. Ваше путешествие в Афес приведет вас к раскрытию правды о проклятии города, что позволит вам собрать воедино его историю с помощью разговоров, обнаруженных документов и видеороликов, а также собственного дневника Хильды, который она обновит зарисовками и наблюдениями.
Мир Астеригоса полон тайн и нерассказанных историй. Найдите более 100 предметов коллекционирования, выполните многочисленные побочные задания и продолжайте развивать свое наследие в режиме «Новая игра+»!

Сюжет

Откройте для себя давно забытые секреты и скрытые тропы в этом вымышленном мире с волнующими сражениями, взаимосвязанными картами, полными мест для исследования, и захватывающей историей, в которой важен каждый выбор. Играйте за Хильду — отважную юную воительницу из Легиона Северного Ветра, которая отправляется в путешествие в проклятый город, чтобы спасти своего пропавшего отца. Элементы геймплея, вдохновленные играми, похожими на души, наряду с более легкой и динамичной боевой системой создают свежий взгляд на современный жанр экшн-РПГ, предлагая вам гармоничный баланс сложности и исследования.

Как скачать Asterigos: Curse of the Stars через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Asterigos: Curse of the Stars
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!