июнь 4, 2022
Среднее время прохождения 1 ч.

Endlanders: First Encounter

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Наша кампания на Kickstarter теперь ПРЯМАЯ!

Поддержите нас здесь и получите эксклюзивные награды!

https://www.kickstarter.com/projects/ endlanders/endlanders

Создайте свою колоду, сражайтесь с врагами, переводите неизвестные языки и разгадывайте тайны этой вселенной в этой инди-игре, основанной на сетке, в режиме реального времени.

Endlanders включает в себя двух главных героев с разными сюжетными линиями в одной и той же вселенной, сражающихся и исследующих свой путь через совершенно разные планы с анахроническими темами.

Особенности игры: битва на время, в которой у двух наших персонажей разные стили игры:



Стремительное напряжение, множество заклинаний и огромное разнообразие врагов:



Система построения колоды, в которой карты являются мгновенными заклинаниями :



И система перевода, в которой, собирая руны, игрок будет можно продвинуть историю дальше :



Глюки через терру и объекты, чтобы найти скрытые области:



Игра проходит на многих планах, и каждый персонаж посещает несколько из них, исследуя, исследуя и пытаясь понять странную вещество под названием Источник, которое появляется во всех живых (а иногда и нет) формах жизни. Игроки будут хранить свои мысли в своем журнале, который обновляется на протяжении всей игры посредством взаимодействий.

Каждый персонаж по-своему анализирует тайны этого вещества, предлагая разные идеи..

Двумя нашими игровыми персонажами являются :



Космос, у которого более комбо-ориентированный стиль боя, а его атаки усиливаются за счет создания комбо-очки с использованием карт «Темпо» и карт «Финишер», которые наносят больше урона в зависимости от количества комбо-очков. Однако, если по прошествии некоторого времени они не попали, очки комбо сбрасываются до нуля, а поскольку карты-финишеры наносят большую часть урона, если начать комбо, но оставить его без результата, наносимый урон уменьшится.
< br/>Cosmos больше беспокоят вопросы "почему" в отношении этого вещества, и в их журнале есть записи, посвященные темам цели, веры и экзистенциализма.



и Кулс , у которых более реактивный расчетливый стиль боя, и их атаки наполняют бак газом с помощью карт «Объединитель» или истощают его с помощью карт «Диффузант». Однако нахождение на краю (полный бак или пустой бак) может привести к неожиданным последствиям, таким как взрывы или отрицательные эффекты, поэтому игроку нужно быть осторожным. Однако пребывание на грани имеет свои преимущества, поскольку атаки Кулса наносят больше урона, если его химбак пуст или полон.

Кулса больше волнуют вопросы «как» относительно этого вещества, и в их журнале есть записи. которые вращаются вокруг того, как использовать это вещество, как его создать и как оно взаимодействует.

Наши персонажи могут быть задуманы как бинарные противоположности по своим мыслям и действиям, однако чем больше игроки увлекаются историей, тем больше они это поймутs более сложны.

В прологе представлен только первый план и только 1 игровой персонаж, Космос.

Сюжет

Действие игры происходит на многих планах, и каждый персонаж посещает несколько из них, исследуя, исследуя и пытаясь понять странную субстанцию ​​под названием Источник, которая появляется во всех живых (а иногда и нет) формах жизни. Игроки будут хранить свои мысли в своем журнале, обновляя их на протяжении всей игры посредством взаимодействий. Каждый персонаж по-своему анализирует тайны этого вещества, предлагая разные идеи.

Как скачать Endlanders: First Encounter через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Endlanders: First Encounter
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!