ноябрь 7, 2013
Среднее время прохождения 3 ч.

Morphopolis

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Morphopolis – это приключенческая игра в жанре "укажи и щелкни", разработанная Дэном Уолтерсом.

Сеттинг и художественный стиль

Действие игры происходит в реальных условиях и основано на теме микрокосма насекомых. Игрок управляет личинкой тли в процессе метаморфозы. Игра позволяет игроку исследовать знакомую среду с точки зрения насекомого. Морфополис полностью нарисован от руки, используются яркие цвета и контрастная палитра.

Игровой процесс

Игровой процесс очень напоминает другие приключения в жанре point-and0click. В качестве основных источников вдохновения разработчик называет Machinarium и Tiny Bang Story.
Основная цель игры состоит в том, чтобы достичь нерестилища. Для этого вы должны путешествовать по разным местам, таким как сады и поля. Каждый уровень состоит из двух частей. Сначала вам предстоит найти на экране несколько предметов, таких как яйца, цветы, части других насекомых. Затем вы решаете небольшую головоломку и получаете еще один список предметов, которые вам нужно собрать.
Однако сам геймплей — это не фокус Морфополиса, а скорее повод для исследования уникальной среды. Игра сосредоточена на художественном стиле и необычной обстановке, что делает ее в основном эстетической.

Сюжет

Вы берете на себя роль личинки тли и проводите ее через несколько стадий метаморфозы, пока она путешествует к своему нерестилищу глубоко внутри микрокосма насекомых. Открывайте скрытые секреты, путешествуя все глубже и глубже в игровой мир.

Как скачать Morphopolis через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Morphopolis
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!