май 20, 2014
Среднее время прохождения 3 ч.

Always Sometimes Monsters

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Грустная история

Созданная двумя разработчиками из Канады в RPG Maker, игра рассказывает историю автора, который получает записку о том, что любовь всей его жизни женится на другой на другом конце страны. До свадьбы остался месяц, и в это время игроку нужно добраться до противоположной части страны и вернуть свою любовь. Кроме того, главного героя настиг творческий кризис, и он не смог закончить рукопись своей книги. Хозяин тоже добавляет хлопот, выгоняя его из квартиры за долги.

Основные особенности

Игра продолжается 30 виртуальных дней, за которые главному герою нужно решить одно задание. Каким образом - это выбор игрока. Большинство принимаемых решений влияют на дальнейшее развитие истории, каждое завершение может быть уникальным, ведь цели можно достигать разными способами. В игре нестандартный для жанра не только сюжет, но и боевая система, которой просто нет. Вместо этого игра предлагает игроку понять отношения внутриигровых персонажей и установить с ними эмоциональные связи. В игре достаточно проработанная система кастомизации персонажа: можно настроить пол, возраст, сексуальную ориентацию. Помимо косметического эффекта, влияет на то, как главный герой будет реагировать в виртуальном мире.

Сюжет

Ваши карманы пусты. Твоя жизнь в руинах. Ты разрушил свою карьеру. Вас выселяют. Любовь всей твоей жизни — выйти замуж за другого. Когда у вас осталось очень мало времени, вы делаете последнюю попытку спасти свой мир. Как далеко вы готовы зайти, чтобы снова все исправить? Чем вы готовы пожертвовать ради еще одного шанса на счастье? Кому вы готовы навредить в процессе? Кто мог тебя осудить? В конце концов, разве мы не всегда иногда монстры?

Как скачать Always Sometimes Monsters через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Always Sometimes Monsters
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!