январь 20, 2022
Среднее время прохождения 3 ч.

Mirror 2: Project X

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Обратите внимание, что в версии для раннего доступа в игре есть только 1-я глава сюжетного режима, что составляет около 5% контента по сравнению с полной версией. Мы рекомендуем вам изучить статус-кво игры перед покупкой.
Полная версия игры будет выпущена через 8-12 месяцев после выпуска раннего доступа, в течение указанного периода мы будем продолжать обновлять новые функции и истории; Коллекционные карточки и набор полных достижений будут добавлены в игру после завершения полной версии.
Мы предполагаем, что полная версия будет иметь:
1. Сюжетный режим: всего 8 глав, расчетное время игры от 12 до 24 часов.
2. Режим испытаний: совмещенный режим испытаний «рогалик» + «три в ряд», ориентировочное время игры — от 50 до 100 часов.
3. Симулятор: собирайте ресурсы, играя в режиме испытаний, чтобы разблокировать персонажей, скины и новые области. Расчетное время игры??? часов.
Это сюжетная игра, разработанная с использованием технологии cel-shading на Unreal Engine 4.
Вы агент Федерального бюро исследований и защиты (FBRP). Ваша задача защитить человечество от различных сверхъестественных объектов и событий. Как игрок, вы попадете в огромный, сложный и разнообразный мир, который предлагает совершенно новый опыт. Знайте, что каждый выбор повлияет на исход истории.ВОЙДИТЕ В МИР С ПЕРЕКРЫВАЮЩИМСЯ ПЛОСКОСТЯМИ
Федеральное бюро исследований и защиты (FBRP) создано в ответ на происходящие сверхъестественные события.по всему миру. У него самые передовые технологии, самая элитная группа реагирования и самое мощное вооружение в мире. Любое явление с не поддающимся описанию происхождением или способность сопротивляться попыткам сдерживания с помощью человеческой силы и науки заставит организацию направить группу реагирования для обеспечения безопасности, сдерживания и извлечения источника без ведома гражданского населения.
Древние боги, культы, альтернативные измерения, параллельные миры, тайное волшебство, мифические существа, супер-ИИ, магия, загадочные восточные боевые искусства, даже персонажи аниме... Человечеству грозит так много угроз из неизведанного. FBRP — это коллективные усилия человечества по самозащите и воплощение этого страха перед неизвестным.ИСТОРИЯ
Вы Наото Дзингудзи, талантливый исследователь FBRP, специализирующийся на сверхъестественных существах. Вам поручено изучить первого живого суккуба в неволе. По мере того, как самолеты начинают все чаще и чаще пересекаться, совет директоров бюро становится обеспокоенным и начинает требовать от вас результатов, вызывая ваше недовольство жесткой политикой совета. Столкнувшись с растущим сочувствием к суккубу, вам придется сделать выбор, который может повлиять на вашу жизнь.ГЕЙМПЛЕЙ
История зависит от выбора, который вы делаете. Некоторые из них повлияют на матч-3 сражения.
Сопоставьте как минимум 3 драгоценных камня одного вида, чтобы выиграть очки. Есть 5 обычных драгоценных камней и 6 особых драгоценных камней.ОСОБЕННОСТИ
Огромный, сложный и захватывающий мир, которыйотметина в твоем сердце.
Хорошо сделанные реалистичные персонажи с историями, которые стоит открыть для себя.
Еще более напряженные сражения в жанре «три в ряд».
Быть или не быть... выбор за вами. Помните, каждый из них имеет значение.

Сюжет

Вы Наото Дзингудзи, талантливый исследователь FBRP, специализирующийся на сверхъестественных существах. Вам поручено изучить первого живого суккуба в неволе. По мере того, как самолеты начинают все чаще и чаще пересекаться, совет директоров бюро становится обеспокоенным и начинает требовать от вас результатов, вызывая ваше недовольство жесткой политикой совета. Столкнувшись с растущим сочувствием к суккубу, вам придется сделать выбор, который может повлиять на вашу жизнь.

Как скачать Mirror 2: Project X через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Mirror 2: Project X
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!