декабрь 1, 2018

The Elder Scrolls: Blades

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

The Elder Scrolls: Blades — это спин-офф франшизы ролевых игр The Elder Scrolls. Он создан для мобильных устройств и основан на бесплатной модели.

Сюжет

Действие игры разворачивается в средневековом фэнтезийном мире Тамриэля. Игрок берет на себя роль агента Клинков, древней секретной организации, служившей их империи. Главный герой недавно был вынужден покинуть столицу и вернуться в далекий маленький городок, где он или она родился. Персонаж обнаруживает, что он разрушен, и ему приходится сражаться и усердно работать, чтобы восстановить его и восстановить его силу.

Геймплей

Игрок управляет главным героем от первого лица в портретной (вертикальной) компоновке своего устройства. Он или она может использовать либо виртуальные двойные джойстики, либо нажатие для управления. Главный герой использует различное оружие ближнего и дальнего боя, а также заклинания. Помимо боевых действий, игрок должен помочь в восстановлении города в режиме строительства города.

Режимы

В The Elder Scrolls: Blades есть несколько игровых режимов. Режим «Город» — это сюжетная кампания, сосредоточенная вокруг родного города главного героя. В режиме «Бездна» игрок попадает в подземелье и сталкивается с бесконечными атаками волн за волнами врагов, которые становятся все сильнее. Режим Арены позволяет игрокам сражаться друг с другом на арене.

Как скачать The Elder Scrolls: Blades через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Elder Scrolls: Blades
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!