ноябрь 1, 2021
Среднее время прохождения 3 ч.

The Legend of Tianding

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Играйте за Ляо Тяньдина (он же Liāu Thiam-Ting), линчевателя города Тайбэй, разыскиваемого колониальными японскими властями. Грабьте богатых, кормите бедных и сражайтесь за справедливость на улицах Тайбэя начала 20 века в роли легендарного тайваньского преступника.
Основанная на реальных событиях, реальных людях и реальных ситуациях, «Легенда о Тяньдине» представляет собой исследование места и времени, которое часто упускается из виду и представлено в стиле традиционной китайской манги.

Сразитесь с колониальными властями стильно с помощью танто, пояса на талии и стремительного кунг-фу в напряженном техничном бою. Выполняйте сложные воздушные комбо, крадите оружие у врагов, используйте свой пояс и крюк, чтобы летать по полю боя, и вселять страх в сердца ваших угнетателей.
Сразитесь с невероятными боссами, такими как смертоносные куртизанки, жадные бизнесмены и даже военачальники, каждый из которых гарантированно бросит вам вызов своими динамическими способностями и жестокими атаками.

Исследуйте район Дадаочэн города Тайбэй, каким он был в начале 1900-х годов. Бегите по красочным улицам, прокатитесь на скоростном поезде и сбегите через темные канализационные трубы, все это сделано в стиле традиционной китайской ретро-манги.< /p>

Выровняйте игровое поле и адаптируйте Ляо Тяньдина к своему стилю игры с помощью различных талисманов! Эти магические предметы дают вам такие бонусы, как восстановление большего количества здоровья от еды, более быстрое восстановление выносливости или даже уменьшение получаемого вами урона.

Отдохните от бунта с этим трекомтрадиционная тайваньская настольная игра.

Как скачать The Legend of Tianding через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Legend of Tianding
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!