май 19, 2022
Среднее время прохождения 1 ч.

Decision: Red Daze

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Решение: Red Daze – это изометрическая ролевая игра с уникальной механикой выживания и защиты башни.



Пыльная чаша, когда-то бывшая "процветающим" обществом коррумпированных политиков, богатые магнаты собственности и обычные люди, которые работают на них «на 100% добровольно», были захвачены таинственным явлением, известным только выжившим как Red Daze. По мере того, как болезнь овладевает выжившими и превращает их в безумных и ЧРЕЗВЫЧАЙНО опасных мутировавших существ, правительства мира бегают, как обезглавленные цыплята. Лишь немногим оставшимся в живых приходится отбиваться от монстров в надежде найти способ искоренить Красное оцепенение раз и навсегда. потенциал, чтобы возглавить свой собственный отряд, исследовать, сделать пустошь безопасной и вершить собственную судьбу. Вы можете улучшать и специализировать любого выжившего, которого вы найдете в пустоши, любым способом, который вы считаете нужным. Пыльного котла давно заброшены и захвачены нежитью, большинство выживших жаждут добычи и потенциального убежища. Во время своих исследовательских миссий вы встретите различные фермы, фабрики и военные объекты, до краев заполненные монстрами, добычей и, самое главное, фундаментами, которые могут превратить давно заброшенные строения в обширные и хорошо укрепленные поселения.

ВАШЕ СОБСТВЕННОЕ УБЕЖИЩЕ


С выжившими со всего мираАстеланд проникает в ваши поселения в целях безопасности, разумно держать их занятыми. Поручите им строить фабрики по производству еды, ресурсов или полезных товаров для обмена, возводить и улучшать оборону, а в случае нападения поручать своим лучшим солдатам защищать ваши поселения, пока вас нет, или вступить в бой. себя и помогите отбросить монстров, пришедших забрать то, что принадлежит вам!

РАЗВЕДИТЕ СВОИХ КОНКУРЕНТОВ


У стаи монстров всегда есть лидер. Планируйте заранее, стратегически соберите свой отряд специалистов, чтобы максимизировать свои шансы на выживание, и отправляйтесь на разведку и разведку миссий. Собирайте важную информацию о передвижении монстров, чтобы лучше защищать свои поселения, или находите и уничтожайте боссов, чтобы полностью остановить атаки.

Как скачать Decision: Red Daze через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Decision: Red Daze
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!