сентябрь 8, 2021

The Heroic Legend of Eagarlnia

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Спасибо, что посетили страницу "The Heroic Legend of Eagarlnia". Это премиальная игра без встроенных покупок, в которую можно играть в автономном режиме!

Это облегченная "грандиозная стратегия" игра с уникальным оригинальным сюжетом, созданная инди-командой из 5 человек. Хотя игровой процесс не совсем инновационный, он отражает страсть нашего производителя игр и понимание классических стратегических игр. Мы надеемся, что с Eagarlnia вы получите удовольствие от однопользовательской стратегической игры, в которой вам не придется спешить с принятием лучшего решения, и вы сможете играть в любом месте и в любое время.

Игра впервые вышла в раннем доступе для ПК в октябре прошлого года. После почти года настройки мы, наконец, достигли 30-дневного рейтинга 90%+ положительных отзывов, и, наконец, мы почувствовали себя комфортно, представив вам Eagarlnia на мобильных консолях.

Вы попадете в мир Swords & Magic, где есть страны с разными характеристиками и потенциальными отношениями, и вы можете стать монархом любой страны. Благодаря мудрому управлению собственной территорией вы будете наращивать свою экономическую и военную мощь и, в конечном итоге, завоюете другие страны и станете повелителем Эгарлнии.

В дополнение к богатым и красочным героическим картинам и пиксельному стилю боевые сцены, вы испытаете эти 3 ключевые особенности:

1. Богатый историями фэнтезийный мир с 5 живыми расами.
У каждого существа в мире Eagarlnia есть своя история, гдесоперники могли быть побратимами. Вы постепенно будете открывать неизвестные отношения между героями, а попутно создадите свою собственную эксклюзивную сеть, в итоге покорив их всех.

2. Индивидуальный игровой опыт с более чем 350+ героями
С самого начала игры вы сможете настроить исходные настройки своей страны, управление своим богатством, конфигурацию ИИ и т. д. < br/>В игре более 350 героев, и вы можете заставить их присоединиться к вашим силам, посещая, лоббируя и захватывая. Некоторые из них несравненны по уму, некоторые отважны, некоторые коварны и хитры, а некоторые подлы. Используйте их с умом, чтобы стать квалифицированным правителем. У некоторых особых героев даже есть свои особые артефакты, которые нужно разблокировать, выполняя определенные миссии.

3. Игра для создания собственной эпической истории
Вы можете выбрать из 19 сил с разными преимуществами и навыками. Вы можете увеличить свою силу за счет управления внутренними делами, развития богатства и силы, манипулирования другими с помощью дипломатической тактики, приобретения талантов на поле боя, приключений в подземельях и многих других способов, ожидающих вашего открытия. В игре также предусмотрено более сотни видов войск, разумное сочетание и развертывание которых является ключом к вашей победе. Кроме того, есть также скрытые войска с мощными способностями, наполненными таинственными способностями, которые вы можете разблокировать.

Наконец, мы очень хотим узнать ваше мнение об игре по электронной почте thloe@pixmain.com или в чате на Discord.

Если вам нравится игра, мы будем очень признательны, если вы оставите нас. хороший обзор и оценка, которые действительно помогут и поддержат нашу команду разработчиков в будущих обновлениях и оптимизации! Благодарю вас!

Как скачать The Heroic Legend of Eagarlnia через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Heroic Legend of Eagarlnia
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!