май 1, 2018
Среднее время прохождения 1 ч.

Alone

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Спасаясь от истребления своего народа и потерпев кораблекрушение на острове, наш герой должен восстанавливать, выживать и процветать.

Alone — изометрическая ролевая игра с элементами градостроительства. Собирайте ресурсы и используйте их для создания предметов и оружия. Постройте поселение на богатом и плодородном острове. И охотьтесь в темнейших лесах, или убивайте нежить в проклятых склепах.

Исследуйте и захватывайте проклятые острова, из которых состоит мир, и станьте ярлом, достойным саги

Следуйте своей судьбе ... или не


следуйте сюжетной линии, основанной на квестах, следуя за путешествием вашего персонажа, которое начинается с кораблекрушения и приводит его к восстановлению разрушенного мира в его законное состояние. Или относитесь к миру как к песочнице и занимайтесь своими делами.

Выживайте, процветайте и восстанавливайте


Собирайте ресурсы на процедурно сгенерированном острове. Ловите рыбу, рубите деревья, добывайте пищу и добывайте металлы и камни. Используйте ресурсы, чтобы построить свой дом и другие здания, которые вам понадобятся, чтобы выжить на этом необитаемом острове. Стройте фермы, чтобы обеспечить стабильное снабжение продовольствием, тщательно выбирая урожай в соответствии со своими интересами, и маяк, чтобы привлекать торговцев, которые помогут доставить ресурсы, которых вам может не хватать.

Охота


Исследуйте процедурно сгенерированные лесу и охотиться на животных ради их кожи и мяса. Или отправляйтесь еще глубже и на вас охотятся волки и медведи. И, возможно, вы найдете сокровища, спрятанные внутри.

Создавайте


Превратите сырье в инструменты, которые помогут вам собирать урожай более эффективно.. Или превратите их в оружие, доспехи и щиты, которые помогут вам сражаться с врагами. Добывайте редкие материалы во время охоты и исследований и используйте их для создания еще более мощного оружия. Или создайте привлекательную мебель, чтобы украсить ею свои здания. Используйте кухню, чтобы смешивать и сочетать ингредиенты для еды и получать мощные бонусы.

Сражайтесь, исследуйте и побеждайте


Проверьте свое мастерство в бою с различными врагами, побеждайте их и становитесь сильнее. Используйте специальные атаки и усиления, чтобы получить преимущество. Исследуйте бесконечные глубины проклятых склепов, где свободно бродит нежить, где можно найти множество сокровищ и знаний. Побеждайте монстров-боссов, таких как Шаман или Падший рыцарь, и используйте их знания, чтобы разблокировать более мощные атаки.

Отремонтируйте свой корабль, чтобы открыть процедурно сгенерированный мир островов, каждый из которых управляется племенем гоблинов и заражен с темной магией. Используйте свои навыки и данные богами силы, чтобы победить этих врагов, вернуть им их естественную славу и водрузить над ними свой собственный флаг. Используйте редкие ресурсы, доступные только на этих опасных островах, чтобы сделать вас и ваше поселение более могущественным.

Чтите богов и празднуйте с размахом


Постройте храм и принесите соответствующие жертвы - военные трофеи — или знаки вашего собственного мастерства — и боги могут помочь вам в ваших поисках. Используйте результат своего мастерства в сельском хозяйстве, чтобы варить или готовить чудесные рецепты. Постройте Зал Ярла и воссядьте на трон, достойный героя-завоевателя саг.

Как скачать Alone через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Alone
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!