октябрь 8, 2021

Metroid Dread

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

История Самус продолжается после событий игры Metroid™ Fusion, когда она прибывает на планету ZDR, чтобы расследовать загадочную передачу, отправленную в Галактическую Федерацию. Далекая планета наводнена злобными инопланетными формами жизни и леденящими кровь механическими угрозами. Самус проворнее и способнее, чем когда-либо, но сможет ли она справиться с нечеловеческой угрозой, бродящей по глубинам ZDR?

Сюжет

Сразитесь с безжалостной Э.М.М.И. роботы: когда-то исследовательские машины для извлечения ДНК, внушительные E.M.M.I. теперь охотятся на Самус. Напряженность высока, когда вы уклоняетесь от этих E.M.M.I. чтобы избежать жестокой смерти, найдя способ их уничтожить. Узнайте, что превратило эти роботизированные чудеса в бич ZDR, и спаситесь бегством. Почувствуйте, как растет сила Самус по мере того, как вы приобретаете маневры и способности: приобретайте новые и знакомые способности, путешествуя по разнообразным местам этого опасного мира. Паркуйтесь, преодолевая препятствия, скользите по тесным пространствам, сражайтесь с врагами и пробивайтесь сквозь планету. Возвращайтесь в районы и используйте свои новые способности, чтобы найти улучшения, альтернативные пути и путь вперед. Исследуйте обширную карту, уклоняйтесь и уничтожайте E.M.M.I. роботов и преодолеть ужас ZDR.

Как скачать Metroid Dread через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Metroid Dread
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!