декабрь 8, 2011
Среднее время прохождения 3 ч.

CHRONO TRIGGER (HD)

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Вневременная классическая ролевая игра возвращается с обновлениями! Путешествие в забытое прошлое, в далекое будущее и на край света. Большое приключение по спасению планеты начинается...
CHRONO TRIGGER — это вечная классическая ролевая игра, разработанная командой Dream Team, состоящей из создателя DRAGON QUEST Юдзи Хории, создателя Dragon Ball Акиры Ториямы и создателей FINAL FANTASY. По мере развития сюжета отправляйтесь в путешествие по разным эпохам: настоящему, средневековью, будущему, предыстории и древности! Независимо от того, являетесь ли вы новичком или давним поклонником, этот эпический квест по спасению будущего планеты обещает часы увлекательных приключений!
В окончательной версии CHRONO TRIGGER обновлены не только элементы управления, но и графика и звук, чтобы сделать ваше приключение еще более увлекательным и увлекательным. Чтобы завершить ваше путешествие, также включены таинственное подземелье «Dimensional Vortex» и забытое подземелье «Lost Sanctum». Примите вызов, поставленный перед вами, и давно потерянные секреты могут быть раскрыты...
Сюжет:
Случайная встреча во время празднования Тысячелетней ярмарки Guardia на площади Лине знакомит нашего юного героя Кроно с девушкой по имени Марл. Решив вместе исследовать ярмарку, они вскоре оказываются на выставке Телепода, последнего изобретения давнего друга Кроно Лукки. Марле, бесстрашный и полный любопытства, добровольно участвует в демонстрации. Неожиданный малфункция, однако, отправляет ее через разлом в измерениях. Схватив кулон девушки, Кроно смело следует в погоню. Но мир, в который он выходит, такой же, как четыре века назад. Путешествие в забытое прошлое, далекое будущее и даже в самый Конец Времен. Эпическая попытка спасти будущее планеты снова вошла в историю.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Active Time Battle, версия 2
Во время боя время не останавливается, и вы можете вводить команды, когда шкала персонажа заполнена. Позиции врагов будут меняться с течением времени, поэтому выбирайте свои действия в зависимости от ситуации.
«Технологические» приемы и комбинации
Во время битвы вы можете использовать специальные «технические» приемы, включая способности и/или магию, и персонажи могут комбинировать эти способности, чтобы использовать все новые комбо-атаки, уникальные для них. Существует более 50 различных типов комбо, которые вы можете выполнять между двумя и тремя персонажами!
Испытайте подземелья «Пространственный вихрь» и «Потерянное святилище»
Пространственный вихрь: таинственное, постоянно меняющееся подземелье, существующее вне пространства и времени. Какие чудеса ждут вас в его центре?
Потерянное святилище: загадочные ворота в доисторические и средневековые времена приведут вас в эти забытые комнаты. Примите вызов, поставленный перед вами, и давно потерянные секреты могут быть раскрыты...
Графика и звук
Сохранив атмосферу оригинала, обновлена ​​графика.в более высоком разрешении. Что касается звука и музыки, то под руководством композитора Ясунори Мицуда все песни были обновлены для еще более захватывающего игрового процесса.
Удобное управление
Независимо от того, играете ли вы с геймпадом или клавиатурой, элементы управления были обновлены для более приятного игрового процесса.
Автосохранение
В дополнение к сохранению в точке сохранения или выбору выхода из меню, ваш прогресс автоматически сохраняется при перемещении по карте.

Как скачать CHRONO TRIGGER (HD) через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры CHRONO TRIGGER (HD)
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!