август 31, 2018
Среднее время прохождения 12 ч.

Divinity: Original Sin 2 - Definitive Edition

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Божество мертво. Пустота приближается. И силы, дремлющие внутри вас, скоро пробудятся. Битва за Божественность началась. Выбирайте мудро и доверяйте экономно; тьма таится в каждом сердце.

Кем ты будешь?
Плотоядный эльф, имперская ящерица или нежить, восставшая из могилы? Узнайте, как мир по-разному реагирует на то, кем вы являетесь или чем являетесь.
Пришло время для нового божества!

Соберите свою группу и развивайте отношения со своими компаньонами. Взорвите своих противников в глубоких, тактических, пошаговых боях. Используйте окружающую среду как оружие, используйте высоту в своих интересах и манипулируйте самими элементами, чтобы закрепить свою победу.
Станьте богом, в котором так отчаянно нуждается Ривеллон.
Исследуйте огромный и многоуровневый мир Ривеллона в одиночку или в группе до 4 игроков в совместной игре. Отправляйтесь куда угодно, дайте волю своему воображению и исследуйте бесконечные способы взаимодействия с миром. Помимо Ривеллона, есть еще что исследовать в совершенно новых режимах PvP и Game Master.

Как скачать Divinity: Original Sin 2 - Definitive Edition через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Divinity: Original Sin 2 - Definitive Edition
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!