март 28, 2002

Kingdom Hearts

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Kingdom Hearts — это история Соры, 14-летнего мальчика, чей мир рушится, когда сильный шторм обрушивается на его райский остров, и он разлучается с двумя своими ближайшими друзьями, Рику, 15-летним мальчик и Кайри, 14-летняя девочка. Буря разбрасывает троих по разным и неизвестным мирам. В то же время в замке Диснея царит суматоха. Король Микки пропал, и придворный волшебник Дональд и капитан Гуфи отправились на его поиски. В своих путешествиях они встречают Сору, который ищет своих потерянных друзей. Этим троим рассказывают о зловещих существах, известных как Бессердечные - существах без сердца, происходящих из неизвестного измерения и, как выясняется, которыми манипулируют злодеи Диснея и те, кто несет ответственность за разрушительный шторм. Обнаружив связь между Бессердечным, бурей и исчезновением короля Микки, Сора, Дональд и Гуфи объединяют усилия и помогают знакомым героям Диснея спасти их миры.

Сюжет

Когда его мир разрушен, а его друзья таинственным образом исчезают, мальчик по имени Сора отправляется на поиски своих пропавших друзей и не дает армиям тьмы уничтожить множество других миров. Во время своих поисков он встречает множество персонажей из классических фильмов Диснея и несколько персонажей из серии видеоигр Final Fantasy.

Как скачать Kingdom Hearts через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Kingdom Hearts
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!