август 18, 2020

Novels: Choices Do Matter

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Что вы можете ожидать от новелл:

– Создайте роман с любым из ваших любимых персонажей
– Настройте своего главного героя
– Новые варианты одежды, доступные в каждой главе
– Ваш выбор имеет значение и действительно влияет на наши истории.
– Совершенно новые эксклюзивные истории.

Любите читать книги, но хотите чего-то свежего и современного? Любите играть в интерактивные истории, но устали от одних и тех же старых историй на основе шаблонов? Попробуйте романы: выбор имеет значение! Мы новое слово в мире интерактивного повествования. Все наши истории написаны тщательно отобранными авторами, которые прошли через нашу требовательную комиссию экспертов. Каждая история в нашей коллекции эксклюзивна, у вас никогда не будет чувства «я это уже где-то видел»! Вы напрямую управляете ходом истории. Ваш выбор имеет значение и действительно влияет на сюжет, поэтому тщательно выбирайте, как реагировать и что делать в различных ситуациях!

Мы регулярно представляем вам новые истории и новые главы. Прямо сейчас у вас есть прекрасная возможность повлиять на ход развития Романов! Ваши предложения приветствуются по адресу offer@ayist.games! Напишите нам, какой жанр вас интересует, и мы выберем самый популярный жанр для нашей следующей книги!

Рассказы, которые вы сейчас можете прочитать в романах:

ШКОЛЬНЫЕ СЕКРЕТЫ: случайный свидетель. История об американской старшекласснице Элли, которая становится случайным свидетелем чего-то не совсем законного. Это касается кого-то, кого, по ее мнению, она любит... ОнПомоги ей обеспечить ее будущее и найти настоящую любовь!

КУХОННЫЙ ВЫСТРЕЛ: рецепты любви. Мэри — журналист, и она преследует свою мечту — работать в известном таблоиде. Она получает работу, но ее первое задание больше похоже на шпионскую миссию. Грязные секреты, фантомы, странное телешоу, сможет ли она все это разгадать и найти кого-то, кто поддержит ее в этой ситуации и, возможно, даже больше?

РОКОВЫЕ ПЛЯЖИ. Лили наконец-то приезжает в Доминиканскую Республику! Прекрасные пляжи, красивые парни, теплое море! Все это звучит как сон! Но сны имеют свойство превращаться в кошмары... Найдет ли она выход из этого? Сможет ли она насладиться отдыхом, даже если потеряет все? Сможет ли она найти любовь и превратить кошмар обратно в приятный сон? Все зависит от вас!

Политика конфиденциальности: https://ayist.games/privacypolicy
Условия и условия: https://ayist.games/termsofservice
Поддержка: https: //ayist.games/поддержка

Как скачать Novels: Choices Do Matter через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Novels: Choices Do Matter
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!