октябрь 5, 2018
Среднее время прохождения 31 ч.

Assassin's Creed Odyssey

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Assassin's Creed Odyssey — двадцатая игра в серии. Это самая ранняя игра в хронологии вселенной Assassin's Creed и приквел к Assassin's Creed Origins.

Сюжет

События Assassin's Creed Odyssey происходят в классическую эпоху Древней Греции, в 431 г. до н.э., еще до образования Братства ассасинов. Сюжет следует за беллетризованной историей Пелопоннесской войны между городами-государствами Спарты и Афин, которая оставила Грецию опустошенной. Игрок может управлять главным героем-мужчиной (по имени Алексиос) или женщиной (по имени Кассандра), оба из которых являются потомками знаменитого спартанского царя Леонида. Игрок входит в сюжет как наемник и может встать на сторону Афин или их соперника Спарты. Есть также рамочная история, действие которой происходит в современную эпоху. Его главная героиня — Лейла Хассан, которая также была главной героиней фреймовой истории Assassin's Creed Origins.

Игровой процесс

В отличие от большинства предыдущих частей Assassin's Creed, в которых упор делался исключительно на действие, в Odyssey есть сильный ролевой элемент. Варианты диалога и нелинейный сюжет позволяют игроку достичь нескольких альтернативных концовок. В игре также есть система репутации и несколько вариантов романтических отношений, включая однополые романы. Боевая система аналогична той, что была в Origins, с добавлением новых умений. В игре также вновь представлены морские сражения.

Как скачать Assassin's Creed Odyssey через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Assassin's Creed Odyssey
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!