октябрь 1, 1995

Secret of Evermore

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

В старом обветшавшем особняке доктора Сидни Раффлберга мальчик и его собака натыкаются на таинственную машину. По чистой случайности они попадают в Эвермор, бывшую утопию, которая теперь превратилась в сбивающий с толку и смертоносный мир. Мир доисторических джунглей, древних цивилизаций, средневековых королевств и футуристических городов. Во время своей одиссеи мальчик должен освоить разнообразное оружие, научиться использовать силы алхимии и найти могущественных союзников, чтобы сражаться с дьявольскими монстрами Эвермора. Более того, его собака умеет менять форму, чтобы помочь в поисках. Но даже если они смогут набраться достаточного мастерства и мужества, даже если они смогут раскрыть таинственные подсказки, они смогут найти дорогу домой, только открыв Тайну Эвермора.

Сюжет

В старом полуразрушенном особняке доктора Сидни Раффлберга мальчик и его собака натыкаются на таинственную машину. По чистой случайности они попадают в Эвермор, бывшую утопию, которая теперь превратилась в сбивающий с толку и смертоносный мир. Мир доисторических джунглей, древних цивилизаций, средневековых королевств и футуристических городов. Во время своей одиссеи мальчик должен освоить разнообразное оружие, научиться использовать силы алхимии и найти могущественных союзников, чтобы сражаться с дьявольскими монстрами Эвермора. Более того, его собака умеет менять форму, чтобы помочь в поисках. Но даже если они смогут набраться достаточного мастерства и мужества, даже если они смогут раскрыть таинственные подсказки, они смогут найти дорогу домой, только открыв Тайну Эвермора.

Как скачать Secret of Evermore через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Secret of Evermore
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!