март 29, 2012

Fibble

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

ТЕПЕРЬ С 36 НОВЫМИ УРОВНЯМИ И ДОПОЛНЕНИЯМИ НА ТЕМУ ХЭЛЛОУИНА!
ФИЗИЧЕСКАЯ ЗАГАДКА CRYTEK ОБНОВЛЕНА, ЧТОБЫ ВКЛЮЧИТЬ ВСЕ ВЕСЕЛЬЕ, С ВАМИ МОЖЕТЕ СПРАВИТЬСЯ!

ТЕПЕРЬ С СОВЕРШЕННО НОВЫМИ МЕСТАМИ И ЛИЦАМИ — ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ СВЕЖИЕ УРОВНИ И ВСТРЕЧАЙТЕСЬ С КЛОНКОМ!

ИЗУЧАЙТЕ ЗЕМЛЮ С СОВЕРШЕННО НОВОЙ ПЕРСПЕКТИВЫ В ФИЗИЧЕСКОЙ ЗАГАДКЕ FIBBLE – FLICK 'N' РОЛЛ!

Когда милый, но на удивление храбрый инопланетный исследователь Фиббл и его друзья терпят крушение в обычном пригородном доме, мир, который мы считаем само собой разумеющимся, внезапно начинает сильно напоминать чужую территорию.

ПОМОГИТЕ ФИББЛУ НАЙТИ ЕГО ДРУЗЕЙ

В результате драматической катастрофы Фиббл отделяется от своей команды, которая разбросана по всему загадочному дому. Объедините уникальные навыки друзей Фиббла и откройте для себя множество новых возможностей: преодолевайте препятствия с помощью Байта, достигайте новых высот с Рагно и придайте скорости процессу с помощью Врума или Докто.

ИНТУИТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КАСАНИЕМ ДЛЯ БЫСТРОГО ВЕСЕЛЬЯ

Используйте интуитивно понятные касания сенсорного экрана, чтобы передвигать, вращать и управлять Фибблом, пока он отправляется в приключение, чтобы собрать свою команду и взорвать его. обратно в космос.

БОЛЕЕ 40 ЗАХВАТЫВАЮЩИХ УРОВНЕЙ В 5 УНИКАЛЬНЫХ ЗОНАХ

Откройте для себя яркий и красочный мир Fibble – Flick 'n' Roll с амбициозными уровнями, распределенными по 5 различным области! Прокатитесь по кухне, ванной, детской комнате и подвалу, а также по новому саду. А с помощью «Потерянных файлов, часть 1» вы сможете разблокировать еще большеПроходите загадочные уровни, чтобы проверить свою логику, навыки и рефлексы!

ЯРКАЯ 3D-ГРАФИКА КОНСОЛЬНОГО КАЧЕСТВА CRYTEK

Наслаждайтесь играми в высоком разрешении, как никогда раньше, поддерживаемыми первоклассными функциями, совершенно новыми для мобильных устройств на базе CryENGINE.

ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННАЯ 3D-КИНЕМАТИКА В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ

Узнайте больше о драматическом приключении Фиббла и его очаровательно милой команды в высококачественной 3D-кинотеатре в реальном времени в фильме «Fibble – Flick 'n' Roll».
ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННАЯ 3D-КИНЕМАТИКА В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ

Узнайте больше о драматическом приключении Фиббла и его очаровательно милой команды в высококачественной 3D-кинотеатре в реальном времени в фильме «Fibble – Flick 'n' Roll».
/>
СЛОЖНЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ, ОСНОВАННЫЙ НА ФИЗИКЕ, И МНОГОЧАСЫ ПОВТОРА.

Наслаждайтесь революционным игровым процессом, который вызывает сильное привыкание и гарантирует много часов чистого удовольствия.

СТАНЬТЕ АБСОЛЮТНЫМ МАСТЕРОМ ИГРЫ

На этом пути вам предстоит собирать достижения, выполнять задания и подниматься по онлайн-табло — все это заставит вас возвращаться снова и снова!

Станьте поклонником Fibble на Facebook
http://www.facebook.com/fibblegame

Следите за Fibble в Twitter
http://twitter.com/#! /fibblegame

Посмотрите Fibble в действии на YouTube
http://www.youtube.com/user/fibblegame

Как скачать Fibble через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Fibble
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!