июнь 30, 2012
Среднее время прохождения 2 ч.

Thomas Was Alone

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Игрок управляет одним или, чаще, несколькими прямоугольниками или квадратами разного цвета и размера. У каждой формы есть имя и отдельные черты характера, в том числе Томас, упомянутые в названии. Отношения между персонажами передаются игроку закадровым голосом.

Действие «Томас был один» происходит в определенном виртуальном пространстве, в котором некое «Событие» вызвало процедуры искусственного интеллекта с индивидуальностью и возможностью действовать без определенного контроля. Каждый объект отображается в виде цветного прямоугольника. Прямоугольники могут двигаться влево, вправо, а также умеют прыгать. У каждого из персонажей есть свои уникальные способности, в частности, большие прыжки или умение плавать в воде (другие прямоугольники погибают, находясь в ней). Когда игрок может управлять несколькими персонажами, он может переключаться между ними, управляя одним аспектом за раз.

Цель игрока состоит в том, чтобы направить фигуры к точкам выхода, явно привязанным к каждой фигуре, чтобы все они одновременно занимали этот выход. Чаще всего это требует особого взаимодействия между формами для лучшей маневренности.

Сюжет

Thomas Was Alone рассказывает историю о первых в мире разумных ИИ и о том, как они работали вместе, чтобы не сбежать: побег — это сильно сказано. "Эмердж" может быть лучше. В «Emerge» чувствуется важность, но в то же время он хранит множество поворотов сюжета и историй о происхождении супергероев, которые вы обнаружите в тайне. Мы даже не упомянули о подпрыгивании. Это было бы перебором.

Как скачать Thomas Was Alone через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Thomas Was Alone
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!