февраль 10, 2000

Vagrant Story (2000)

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Бродячая история (ベイグラントストーリー, Beiguranto Sutōrī) — ролевая игра, разработанная и изданная компанией Square (теперь Square Enix) для игровой консоли PlayStation. Игра была выпущена в 2000 году и была переиздана через сеть PlayStation Network для консолей PlayStation 3, PlayStation Portable и PlayStation Vita. Vagrant Story изначально разрабатывалась командой Final Fantasy Tactics, а Ясуми Мацуно выступала в качестве продюсера, сценариста и режиссера.
Действие игры происходит в вымышленном королевстве Валендия и разрушенном городе Леа Монде. Сюжет сосредоточен на Эшли Райот, элитном агенте, известном как Преступник, который должен отправиться в Leá Monde, чтобы расследовать связь между лидером культа и высокопоставленным членом парламента Валенды, герцогом Бардорбой. В прологе Эшли обвиняют в убийстве герцога, а игра раскрывает события, произошедшие за неделю до убийства.
Vagrant Story уникальна как консольная приключенческая ролевая игра тем, что в ней нет магазинов и взаимодействия игрока с другими персонажами; вместо этого игра фокусируется на создании и модификации оружия, а также на элементах решения головоломок и стратегии. Игра получила высокую оценку игровых журналов и веб-сайтов.

Как скачать Vagrant Story (2000) через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Vagrant Story (2000)
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!