август 30, 2019

Cat Simulator 3D - Animal Life

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Если у вас в доме нет настоящего кота, но вы хотите завести домашнего питомца, который будет о нем заботиться, если вы любите игры с животными, пусть даже и виртуальными, то наше приложение «Симулятор кота» — отличный вариант для вашего досуга время. Скачайте бесплатно наше приложение на свой смартфон или планшет и живите увлекательной жизнью со своим котом.

Характеристики приложения «Симулятор кота»

Вы можете подружиться с онлайн кот просто скачивает нашу программу на свой телефон или планшет бесплатно. Живите и играйте как настоящий кот, заводите семью для своего питомца и каждый день узнавайте что-то новое о своей любимой породе кошек в этом симуляторе.

Наша приключенческая 3D-игра позволяет вам выбрать домашнее животное из желаемую породу, играть с друзьями и их милыми питомцами онлайн в режиме реального времени благодаря многопользовательскому режиму, дружить с ними, создавать настоящие кланы и даже защищать свою семью. Чем выше уровень вашего кота и его семьи, тем больше пород будет открыто для вас.

Преимущества приложения Симулятор Кота

В нашем Симуляторе Кота есть такие преимущества, что вы можете оценить:

1. Возможность создать как кота, так и всю кошачью семью. Выберите никнейм, пол, желаемый цвет, одежду и аксессуары. Выращивайте зверя и ухаживайте за ним. Найдите пару и котят для своего питомца. Получайте награды и зарабатывайте монеты, которые можно использовать для открытия новых пород.

2. События игры происходят в захватывающем мире, где вы можете пройтиразнообразные задания, приключения, сражения с врагами и многое другое. В этом симуляторе игра точно не будет скучной, ведь вы получите удовольствие от прокачки своего котенка, общения с кошками других пород, а также борьбы с врагами и открытия новых боевых достижений.

3 . Наша игра Cat Simulation поддерживает 3D-расширение. Откройте для себя необычные места и локации, природу и большие города, почувствуйте все погодные условия и времена года. Мы сделали все, чтобы вы почувствовали себя в реальном мире.

4. Возможность играть с друзьями онлайн в онлайн симуляторах. Скучно играть одному? Затем включите многопользовательский режим при наличии интернет-соединения, пригласите друзей и играйте вместе, выполняйте различные задания, сражайтесь со зверями-врагами и защищайте свои семьи.

Все ваши личные и коллективные результаты будут точно рассчитываются и заносятся в таблицу лидеров. Считайте свои очки и занимайте первое место в таблице лидеров.

Попробуйте скачать наше приложение бесплатно прямо сейчас и ощутите все преимущества, которые симуляторы животных онлайн могут предложить вам в 2019 году!

Как скачать Cat Simulator 3D - Animal Life через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Cat Simulator 3D - Animal Life
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!