апрель 1, 1999

SaGa Frontier 2

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

SaGa Frontier 2 (サガ フロンティア 2, Saga Furontia Tsū) — ролевая видеоигра, разработанная Square для PlayStation. Это восьмая оригинальная игра в их серии SaGa. Первоначально выпущенная в Японии в апреле 1999 года, английская версия была доступна в Северной Америке в январе 2000 года компанией Square Electronic Arts и в регионах PAL в марте следующего года компанией Square. Разработку названия возглавил создатель сериала Акитоши Кавадзу, а музыку написал Масаси Хамаузу. В игре используется художественный стиль, уникальный для серии на момент ее выпуска, с использованием нарисованных вручную акварельных фонов и персонажей, чтобы придать игре ощущение сборника рассказов. Как и в других играх SaGa, игровой процесс в значительной степени нелинейный, что дает игроку несколько путей, по которым он может пройти, чтобы пройти игру.
Сюжет игры, действие которой происходит в вымышленном мире Сандайл, а также локации и имена персонажей во многом основаны на средневековом германском и англосаксонском влиянии. Сюжет игры разделен на две отдельные истории, в которых игроку предоставляется возможность управлять либо Гюставом XIII, потенциальным наследником в изгнании, стремящимся вернуть себе трон, либо Уильямом Найтсом, молодым человеком, расследующим смерть своих родителей. оба сценария в конечном итоге переплетаются в более крупный сюжет, связанный с судьбой мира. SaGa Frontier 2 получила в целом положительные отзывы: японская версия получила три переиздания в июне 2000 г., марте 2002 г. и июле 2006 г. соответственно.

Как скачать SaGa Frontier 2 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры SaGa Frontier 2
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!